Песков чётко и ясно изложил главные условия, на которых мы согласны мирно сосуществовать с Западом http://ria.ru/world/20141119/1034029491.html Нет, ну мы вообще мирные люди… Но если так и дальше пойдёт, то можем и ответить… В Москве не на шутку забеспокоились по поводу натовских учений у наших границ и явного втягивания Украины в их пресловутый альянс. Так вот… подобные танцы мы рассматриваем, как потенциальную угрозу для России. Что не понятно?

 

Кое-кто давно обещал, что на Восток расширяться не будет. И тут на тебе – Киев спит и видит америкосов, «защищающих» Незалежную от страшных русских медведей. И учитывая, что Майдан был организован и финансирован всё той же силой, красную нить здесь не увидеть довольно сложно… Многие давно понимают, какие цели преследуют США и почему на Украине война… И как удивительным образом Россия превратилась в международную страшилку, от которой нужно защищать не только неЗалежную, но и (как оказалось!) весь мир.

 

В общем, все здесь присутствующие всё понимают. Промывание мозгов в виде сказки о демократии и защите каких-то там прав оставим для малышей из детсада. И скажем прямо: не суйтесь к нашим границам и не втягивайте внеблоковые страны в свою авантюру – это может плохо закончиться… Для России важно, чтобы в НАТО не было Украины… и, как сказал Песков, «не надо нарушать баланс сил» http://nahnews.com.ua/104234-peskov-nato-pytaetsya-narushit-balans-sil/

 

Вот такой чёткий сигнал наша власть сегодня дала Западу. Внешняя политика России ориентирована на защиту своих национальных интересов. А как вы хотели? Не надо нас кошмарить и будить в нас зверя... Прекратите активность у наших границ + решительно откажите Киеву – и будет вам счастье) Тогда, глядишь, и напряжённость спадёт, и обстановка в мире станет радужней… Правильно я говорю?