Скорей бы уже наше правительство наказало французов за их подлость. Пора забрать у лягушатников кормовые части «Мистралей», наше вооружение, оплату контракта и штраф за срыв сделки. Пусть тогда Париж гордится своей глупостью и трусливой несамостоятельностью, раз как дрессированный пудель выполняет все команды США. Уже ни для кого не секрет, что именно Америка давит на Францию, заставляя срывать выполнение контракта с Россией на строительство двух вертолетоносцев. Тем более что без французских «Мистралей» мы прекрасно обойдемся, и это не только моё мнение, так заявляет и заместитель министра обороны по вооружениям Юрий Борисов. А уж денежки, вернувшиеся к нам с солидной неустойкой, можно вложить в развитие отечественного кораблестроения. http://russian.rt.com/article/61340

В то же время, Франция, ведя свою недостойную цивилизованного государства игру, рискует потерять доверие как надежный мировой поставщик вооружения. Подтверждение тому уже имеется: Индия решила расторгнуть военный контракт с Францией на двадцать два миллиарда долларов из-за «Мистралей»! http://www.pravda.ru/news/economics/26-11-2014/1237198-india-0/ Так что наши союзники по БРИКС способны поставить на место недобросовестных французов. Посмотрим, готов ли Франсуа Олланд рискнуть репутацией своей страны и большими деньгами ради того, чтобы выслужится перед Штатами?

Лично я за то, чтобы французов наказать, чтоб неповадно было Россию дразнить! Хочет Франция лизать зад Америке – так пусть будет готова оказаться глубоко в нём же. Нечего прощать таким лизоблюдам их проститутскую внешнюю политику! Буду держать пальцы крестиком, чтобы Франсуа Олланд и дальше тупил, потерял авторитет и деньги за свою трусость и тупость.

Приложения

  • 1416305613_1.jpg