На днях Эдвард Сноуден порадовал нас одним высказыванием) Говорит: не смотря на то, что бывший глава АНБ и ЦРУ считает Россию худшим местом, она великолепна! Да, так и сказал) Прям бальзам на душу в этой нынешней ситуации. Теперь любой американец или европеец с адекватными проявлениями радуют несказанно… Тем более – бывший сотрудник пресловутого АНБ… http://vz.ru/news/2015/1/9/723614.html

 

А то, что творится в США, у меня вызывает лишь возмущение. Оказывается этот бывший црушник Майкл Хайден плохо отзывался о нашей стране, выступая в церкви! Внушал американцам, что у нас все несчастные и ужаснее места на земле не найти. При этом пророчил Сноудену судьбу алкоголика, который ничего не добьётся в жизни. Мдаааа… если у них там такие представления о России, то я штатовцам не завидую…)

 

Короче говоря, печаль в том, что в США людям рисуют извращённую картину о жизни в России и о русских, внедряя американцам в мозги всякую нереальную каку. Это же самая настоящая пропаганда и инфовойна(( К сожалению, Штаты насквозь пропитаны антироссийской политикой. НО! Есть и радостная новость) Благодаря достижениям России на международной арене и вот таким искренним высказываниям иностранцев (как Сноуден), многие люди на Западе знают правду. А мы умные и талантливые) И ещё покажем миру, что такое Россия ;)