«- Почему начинались войны?

- Они начинались, когда маги какого-нибудь клана объявляли чужую реальность злодейской. Они показывали сами себе кино про других, потом делали вид, что это были новости, доводили себя до возбуждения и начинали этих других бомбить».

Виктор Пелевин. S.N.U.F.F.

 Так и на Украине, даже хуже. Мало того, что СМИ зомбировали и без того лишенные серого вещества головы хохлов, упорно настраивая их против русскоязычного населения, так теперь еще и свои галлюцинации за правду пытаются выдать.

 Вот вам шикарный пример от  украинского блогера Ярчука (на гиляку бы его, но как-то не по христиански это…), который вновь опубликовал список якобы «уничтоженных российских военных соединений, дислоцирующихся в Новороссии». http://oyblogg.blogspot.ru/

 Ни для кого не секрет, что сейчас любимая тема укропропаганды - феноменальные потери российской армии. Вопрос о том,  какие могут быть потери среди  тех, кто даже не ступал на землю «Единой Краины», хохлов мало беспокоит. Главное растиражировать, с остальным потом разберутся. А население укров, к слову, уже малость попривыкло  получать информацию, совершенно неподкрепленную какими-либо фактами, да и зачем, ведь в доказательствах еще разбираться нужно, а тут все просто, как раз для хохлов (как вы знаете, самый страшный враг любой пропаганды — интеллектуализм, коим хохлы не блещут, вот пропаганда и процветает).

 Откуда у Ярчука в распоряжении подробная информация о наименовании частей и батальонов якобы «российских военных», неясно. Наверное, оттуда же, откуда хохлы информацию о своей  великой  истории «древних укров» черпают. Вы же слышали о том, что их история насчитывает от 360 тысяч до 65 млн лет и включает в себя неандертальцев, атлантов, трипольскую и древнеегипетскую цивилизации. А в школьных учебниках «Единой Краины» вообще пишут, что все великие люди мира сего были этническими украми.  Ну, например: Иисус, Будда или Наполеон ( «Был Наполеон державный не москаль, значит хохол»)http://www.pravda.ru/world/formerussr/ukraine/11-04-2009/307601-budda-0/ .  Если же отталкиваться от теории эволюции, то история укров насчитывает столько миллионов лет, что есть основания предполагать, что именно от них произошли обезьяны. Так-то! Ну, это вам для смеха: http://lurkmore.to/%D0%A3%D0%BA%D1%80

 После таких познаний украинцев в истории, заявление блогера уже совсем не удивляет. Хотя, есть у меня еще один интересный факт, который, надеюсь, заставит вас изумиться: еще один блогер (его тоже на гиляку!), особо остро нагнетающий панику среди хохлов, пишет, мол, 20 российских солдат погибли на Украине, их тела доставили в Бурятию, естественно, совершенно секретно. И ратующий за своих соотечественников блогер даже прикрепил фотографию, которую чудом сделали на военном аэродроме. Но, оказалось, что «снимок» - это всего-навсего кадр из фильма «Груз -200» режиссера Алексея Балабанова. http://www.vesti.ru/doc.html?id=2298797 Интересно, кого блогер хотел обмануть? Неужто он такого низкого мнения о своих соотечественниках? Да, впрочем, неважно.

 Интересно еще вот что, если хохлы прямо таки разом утверждают, что российские войска якобы дислоцируются в Новороссии (естественно, фактами эта информация подкреплена быть просто не может), то почему тогда украинские СМИ не могут предоставить хоть какие-нибудь доказательства? Ведь мы живем в эпоху цифровых технологий, и скорее всего у каждого есть телефон с фотокамерой, а ведь «столь огромное количество солдат» без труда можно запечатлеть на фото.

 Но, доказательств по-прежнему нет, как нет и «русских военных» на территории укров!