Европа еще много раз пожалеет о том, что сейчас всячески потакает разрастанию неонацистской опухоли на Украине и прикрывает их зверства, например, сожжение людей в Одессе и массовые расстрелы (с последующим захоронением) мирных граждан на Юго-востоке.

И, мало-помалу, европейские эксперты уже начали понимать, кого они пригрели у себя на груди, а точнее, под боком. Один из таких специалистов утверждает, что Европе стоит бояться украинских неонацистов больше, чем исламистов. http://ria.ru/world/20150123/1044026731.html

Честно говоря, сложно сказать, кто опаснее - ближневосточные боевики ИГИЛа, устраивающие резню на захваченных территориях по поводу и без него, или хохляцкие неонацики, безжалостно уничтожающие своих братьев и сестер, причем нередко в извращенной форме.

ИГИЛовцы терроризируют ближневосточные страны Ирак и Сирию, перемещаясь через их общую границу, вот и бандерлоги, находясь в непосредственном соседстве со странами Евросоюза, могут намайданить там такого, что мало не покажется. Руки у них уже по локоть в крови и зомбировать мозг пропагандой хохлы хорошо умеют. Опять же укров от европейцев сложно отличить, а, значит, и обнаружить будет труднее. http://russian.rt.com/article/70418

В общем получится, наверное, как на Ближнем Востоке. Американцы готовили боевиков ИГИЛ для борьбы с неугодным правительством Сирии, а теперь от своих же головорезов огребают по полной, Европа будет страдать от взращённых ею украинских неонацистов. Все по справедливости, как в поговорке, не рой другому яму – сам в неё попадешь.

Приложения

  • 1017202089.jpg