Соединённые Штаты Америки не на шутку испугались нарастающей мощи России. Страх вылился в истерику, которая в свою очередь – в стремление создать как можно больше оружия против нас.  Вот, что шепчет Петагон:

 

«Мы должны координировать усилия, использовать возможности, заставлять организации инвестировать в технологии, концепции, эксперименты и симуляции военных действий», – цитирует ТАСС слова Уорка. «Во время холодной войны был один единый враг, однако сегодня страна сталкивается с несколькими потенциальными противниками, включая Россию, Китай, КНДР и Иран».

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/71238

 

То, что Россию боятся – это хорошо. Значит, не будут сильно выпендриваться в нашу сторону. Но вот такие вот заявления говорят лишь о том, что агрессия исходит именно от США. Американцы никак не могут распрощаться со своими розовыми мечтами стать державой №1 в мире. И уже готовы воевать с самыми крупными и сильными государствами – Россией, Китаем, КНР. И у вас ещё остались вопросы, кто является источником агрессии в этом мире?

 

Но что бы там не фантазировали себе американцы, победить нас у них не получится. Хотя Россия (да и, собственно, Китай) очень миролюбивые страны, которые привыкли решать вопросы демократическими методами, а не войнушками. Но в случае чего, Россия сможет дать жёсткий отпор опупевшим в край американцам. Так что пусть не тратят зря время на своё «инновационное» оружие, оно им не поможет.