Пять человек погибло в США от огнестрельных ранений, среди них один ребёнок (!!!). Кроме того, двое попали в госпиталь, чудом выжив после расстрела… Вот результат «случайности», произошедшей в американском городе Дугласвилл. Какой-то полоумный решил оторваться на попавшихся под ругу горожанах, закончив всё это дело феерическим финалом - самоубийством.

http://ria.ru/world/20150208/1046514840.html

 

Вот такие чудеса происходят в великой стране возможностей под названием США. Здесь можно всё: и любовью заниматься во все места (чем извращённее, тем тебя больше будут защищать…), и с оружием ходить по улицам, и марихуану курить – свобода полная, практически рай на Земле. Только почему-то люди мрут от такой свободы и вседозволенности прямо на улицах. Идёшь себе спокойненько, к примеру, в магазин, а тут бац – какой-нить придурок с пистолетом...

 

Короче говоря, последствия политики властей США налицо – порядок с огнестрельным оружием они навести не могут (и не хотят), от чего простые люди страдают с завидным постоянством. Жертвы появляются практически каждый день… Да и в остальном проблем внутри страны предостаточно (погуглите сами…). Поэтому хочется сказать этим дерьмократам: вместо того чтобы совать свой нос в дела других государств, не лучше ли вам заняться решением насущных и животрепещущих вопросов, которыми озабочены американцы? А то достали уже – куда ни плюнь, везде затевают «революции» и кровопролития… И к нам прицепились, как репей, со своими санкциями…