Алюминий окружает нас повсюду. Отличные тех. характеристики данного материала позволяют ему использоваться в огромном перечне направлений. 1-им из них считаются алюминиевые светопрозрачные конструкции , которые с каждым годом все серьезнее характеризуют вид наших мегаполисов.
Одним из лидеров рынка этих изделий в Москве считается компания «Алкон Строй», изготавливающая алюминиевые двери самых разных видов. Функционируя на рынке еще с 2000 года, мы сумели приобрести огромный опыт в разработке светопрозрачных конструкций на базе алюминиевого профиля. Высочайшее качество продукции обеспечивается применением лишь лучшего сырья, современного оснащения и воплощением всех технических стандартов вкупе с многоуровневой системой надзора. Ну а тот факт, что мы сами считаемся производителем, позволяет удерживать очень привлекательные цены для современного рынка Москвы . Купить алюминиевые двери, с учетом высокого качества товаров, очень непросто.


Наша продукция имеет следующие разновидности: алюминиевые двери (как межкомнатные, так и входные), перегородки, светопрозрачные системы для украшения фасадов, витражные стекла, зокна и балконы. При этом не зависимо от масштаба заказа и его особенности, конечная продукция станет иметь очень достойное качество, как и степень предоставляемого обслуживания
Огромный опыт и богатые технические возможности помогли фирме «Алкон Строй» не толькоразработать большое количество стандартных решений для различных задач, однако и браться за различные нестандартные заказы. Мы с готовностью принимаем новые вызовы, делая самые различные конструкции на основе алюминиевого профиля, отличающиеся неизменной надежностью и функциональностью.