Ну что, кто-то ещё верит в святость Правого сектора? Есть «в зале» идиоты, которые думают, что это добрые и благородные Робин Гуды, бойцы за превращение Украины в рай? Очнитесь, вас обокрали! Не надо было питать иллюзии по поводу нынешних Хероев Незалежной… Мало того, что киевская хунта породила этих головорезов на Майдане, а теперь сама от них спастись не может… так они уже и к нам полезли! Вот, полюбуйтесь http://vz.ru/news/2014/4/3/680414.html. И вот ещё http://vz.ru/news/2014/4/3/680429.html.

 

Теперь для ПС сделать добро Украине = устроить теракты в России. Ну для крайне правых нациков это естественно... Их хлебом не корми, дай только что-нибудь разрушить. Да и бандеровцам же на всё плевать – даже на стремительно опускающуюся в пропасть страну… лишь бы насолить соседу, который, оказывается, виноват во всех бедах Украины. Ну а кто же, как не Россия все эти годы издевалась над бедным братским народом, а? Устроим-ка мы несколько фейерверков с реальными смертями – отомстим за Крым и прочие зверства!

 

Если же вспомнить, какие страшные вещи говорила Тимошенко: «Блин - их расстреливать из атомного оружия» и «чтобы, блин, просто от этой России не осталось даже выжженного поля»…  Волосы дыбом становятся! А у правосеков наверняка руки ещё больше зачесались после таких слов... Только у нас подобные игры не пройдут, здесь вам не Евробедлам. Эти нацики совсем оборзели и страх потеряли в своём незалежном хаосе. Но, будучи в неадеквате, не учли, что наши спецслужбы работают не хуже «вежливых людей». И попались, голубчики, в полном составе.

 

Вообще странно… какие-то они недоделанные нацисты. Это же правосеки привели к власти нынешнюю хунту, правильно? Так почему же в ней не просматриваются украинские морды? Куда ни ткни – везде потомки иудеев. Странно, не находите?.. То есть явственно видна продажность ПС и его несоответствие заявленной идеологии. А вот терроризм, как новое проявление агрессии правосеков – это вполне предсказуемо и закономерно. У них же там в группировке немало бандитов, которые воевали в Чечне на стороне экстремистов. Это же одна свора, по сути…

 

Но вот что примечательно: оказывается, задержанные террористы-неудачники были направлены к нам Службой Безопасности Украины (!!!), в чём они сами признались на допросе. Охренеть… (простите)… Выяснилось также, что правосеки проводили съёмку военных объектов в 7-и приграничных областях России. И по заданию должны были организовать теракты 14-16 марта! Интересно, это их америкосы так чётко проинструктировали или чеченские друзья постарались? Вероятно, что без Запада тут всё-таки не обошлось… Любят они чужими руками жар загребать, да пакостить, учиняя войны на чужих территориях. Понятно, что Россия для америкосов как кость в горле. Но к нам террористов засылать – гиблое дело. Мы такую гадость давим в зародыше. Может, Обама через правосеков хотел почву пощупать? А те, как настоящие лохи, следовали всем инструкциям… херои хреновы. Нечего к нам с мечом приходить – сколько раз это повторять, а? Мы вам потом сопли вытирать не будем и слёзки смахивать...