У США затряслись поджилки! В подтверждение этому – решение Пентагона усилить численность американских военных в Европе: http://vz.ru/news/2014/4/4/680454.html. Аж 975 американских тел под знаменем «пушечное мясо» растекутся по Восточной Европе: Польше, Эстонии, Латвии, Литве, Румынии. Вероятно, такой «многочисленной» армией, Америка хочет напугать дядю Путина и заставить его вернуть Крым)) Ну или ещё чего-нибудь сделать.

 

Хотя сами америкосы по-прежнему делают вид, что это всё – чистой воды совпадение. Что, мол, ухудшение отношений с Россией тут не причём. Что украинский кризис тут тоже не при чём. И вообще, они Европу от Африки спасать будут))))) Военный корабль в Чёрное море они тоже запустят просто так….на солнышке погреться, рыбку половить, в Крыму отдохнуть…. И базы НАТО по всему земному шарику также натыканы «на всякий случай». В общем, всё у них как всегда чисто и невинно, в лучших традициях США.

 

Но на это «просто так» России есть чем ответить. Помнится в СССР Хрущёв тоже без задней мысли испытал «Царь Бомбу». Она же «Иван», она же «Кузькина Мать». Той самой, что заставила американцев какать кирпичами в 1961. Всего лишь 58 мегатонн, масенькая такая бомба, способная снести с лица земли какой-нибудь крупный город. Но это всё так, простые воспоминания… ведь америкосовские попытки напугать Россию уже изначально обречены на провал.

 

Но пока продолжают американцы действовать в своём стиле. Задавить интеллектом не получается, задавить фактами тоже, единственное, что остаётся – поиграть мускулами. А чтобы это оценили в европейском обществе – нарисуем общего врага, Россию. Расскажем всем, какая у России большая армия, и как яблоку уже негде упасть из-за российских танков на русско-украинской границе. К этому добавим, что Россия хочет завоевать весь мир. А пока вся мировая общественность будет бояться, мы введём своих «миротворцев» и защитим их от «злобного» российского президента. В общем как-то так. США продолжают наивно верить, что вокруг – одни идиоты.  

 

Как вы оцениваете попытки америкосов напугать весь мир Россией?

А Россию попугать НАТОвскими военными в Европе и Украине.