Политика США накрылась #ИзоляциейРосии

Американцы продолжаю радовать безумными выходками и глупостями. Даже обижаться на них не хочется, честно говоря. Задорнов, своей бессмертной фразой «Ну тупыыые» все-таки очень грамотно их охарактеризовал.

Суть в следующем. Не так давно, глава США Обама, образование которого оставляет желать лучшего, выдал следующий опус: «Колизей, это как бейсбольный стадион, только в Италии.» Но это ладно, это еще куда не шло. Ну нет образования у человека, не ведает он, что творит.

Зато госдеп США отжигает от души. Они же ведут информационную войну против нас. Пытались это скрыть, но получилось как обычно.  Все всё знают, и ржут. Так вот, они запустили в твиттере хэштег #ИзоляцияРосии. http://vz.ru/news/2014/4/8/681115.html

С одной стороны, понятно, что пропаганда и все такое. Только вот мне кажется, корифеи пропаганды сейчас в гробу вращаются. Тот же Геббельс, хоть и был врагом моей страны, но всегда относился с уважением к русской грамматике. Да и вообще, постулаты, которые он определил в пропаганде, используются до сих пор…

Но не суть. Суть в том, что никто толком понять не может, что за изоляция, какой Росии, где это вообще и что происходит. Видимо, вместо пропаганды, создали новый интернет-мем.

МИД посмешил от души. Наши не прикалываться не могут, поэтому, предложил американцам консультироваться с нами «при подготовке очередного агитационного материала». А то США уже который раз прокалывается по глупости. А это как-то нечестно по отношению к ним. Если у кого-то ничего не получается, мы же поможем! Нам не тяжело.

Бедные, глупые американские деятели. Как всегда, хотели нанести удар по патриотизму, а в итоге отдача замучила. Мало того, что материалы никто не принимает всерьез, так еще и себя выставили на посмешище. А все потому что в школе учиться надо, на уроки ходить и домашнее задание делать. А то будет как в этот раз.

Ладно, нам-то что. Мы сами знаем, что в России происходит, нас агитировать не зачем. Посмотрим, что заграничные товарищи еще придумают.