Началось самое страшное: фашистская власть пошла войной на свой народ на Юго-Востоке. Хотя, какой же он им свой? По указке Госдепа хунта решила уничтожить всех несогласных, используя боевое оружие, бронетехнику, военные вертолёты и спецназ покруче Беркута. Со своими так не обращаются… Очевидно, что как для американцев, так и для киевских неонацистов эти люди – кость в горле и пушечное мясо…

 

Но куда смотрит пресловутый ЕС, изображающий невиданное беспокойство по поводу ситуации на Украине? Ведь 21 февраля его представители подписали договор с майдаунами, став гарантами урегулирования политического кризиса на Украине и прекращения кровопролития. Заваривший эту говённую кашу с Майданом, Евросоюз тихо отошёл в сторонку, позволив ЦРУ и киевской хунте лишать жизни мирных людей! Вот вам истинное лицо Запада… Зато они не устают выдумывать новые санкции против России, до сих пор обвиняя нас в том, что мы спасли крымчан и вернули исконно российские территории. А хорошо, что успели! Представьте, если бы эти нацисты творили сейчас такое же в Крыму… Жуть(((

 

Почему Евросоюз смотрит сквозь пальцы на вопиющие действия киевской хунты? По-моему, вопрос риторический… Сегодня только Россия призывает международное сообщество остановить войну Киева с украинским народом http://vz.ru/news/2014/4/14/681858.html. Остальным, видимо, пока начхать. Ну да, это же не их родственников убивают… То, что фашизму присущи геноцид и террор – история уже убедилась. А немцы вообще на своей шкуре испытали все прелести нацистской власти… до сих пор отмыться не могут… Так может пора остановить подобный кошмар на Украине? Ведь у власти откровенные преступники! Похоже, в скором времени Западу снова придётся отмываться… Я серьёзно: Турчинов обратился к Пан Ги Муну с просьбой привлечь к «антитеррористическим операциям» войска ООН, и тот ответил, что он не против (!!!).

 

Но думаю, что сегодня у Евросоюза есть только два варианта развития событий:

1)      Схватиться за голову и отдать приказ своим майданутым марионеткам, чтобы прекратили террор мирного населения;

2)      Оказаться в полном *овне и увидеть, как этих ублюдков успокоит Россия.

Пока время ещё есть. Но ситуация может измениться очень стремительно. Уже есть первые смерти в Славянске. Именно туда хунтой были направлены профессиональные убийцы… Сейчас не то что день, каждый час на счету… и даже каждая минута… Народ Юго-Востока в страшной опасности. SOS!!!