На текущий момент времени крайне востребованными являются профессии, связанные с непрерывной работой сидя. Среди них водитель, программист, финансист, дизайнер, бухгалтер и так далее. Малоподвижная работа наносит ущерб здоровью. Развиваются такие проблемы как неврологические болезни, искривление позвоночника, неспецифические заболевания легких, мочеполовой системы.

Алмаг для носа: лечение гайморита и насморка и других лор заболеваний

Вместе с медицинскими препаратами, эффективным методом лечения этих и прочих патологий является уникальный прибор «Алмаг». Это новый, прекрасно показавший себя многофункциональный аппарат, который посредством импульсного тока устраняет воспаление тканей.

«Алмаг» в настоящее время применяется в клиниках. Однако, по причинам простоты применения и компактных размеров, многие люди используют его и в домашних условиях. Регулярное применение данного прибора помогает ускорить процессы лечения и максимально сжать период выздоровления.

Если по медицинским показаниям вам необходима электромагнитная терапия, заходите на наш онлайн-сервис, тут представлена вся требуемая информация о разных модификациях «Алмаг». Помимо этого, можно получить профессиональную консультацию. В частности, один из востребованных вопросов, которые рассматриваются на портале: Алмаг для носа: лечение гайморита и насморка и других лор заболеваний.

К числу особенно известных модификаций данного прибора имеют отношение три разновидности. Одним из основных отличий в данных разновидностях является область применения.

«Алмаг-01». Прекрасно подходит для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата, болезней сердечно-сосудистой и половой системы. Легкий, малогабаритный, глубина проникновения тока около 8 см. Идеален при эксплуатации на дому.

«Алмаг–02». Его вес составляет 10,5 кг, проникая импульсом тока на глубину до 20 см, прибор применяется в процессе лечения различных патологий организма для воздействия на широкой площади тела пациента. Магнитотерапевтический аппарат широкого воздействия.

«Алмаг–03». Особенно результативен при лечении различных заболеваний мозга: ишемия мозга, мигрень, болезнь Паркинсона и так далее.

Не обращая внимания на то, что модели прибора «Алмаг» имеют определенные отличия в параметрах, они влияют единым образом - магнитным полем. Действуя на определенные части тела, на работу остальных органов они не влияют.

На нашем интернет-сайте almag-info.ru, вы можете найти все, что необходимо знать о представленных устройствах.