Киевская хунта совсем уже озверела – и.о. президента Турчинов отдал приказ стрелять в простых людей! Первыми под пули попали жители Краматорска – известно, как минимум, об 11 убитых http://www.vz.ru/world/2014/4/15/681288.html. Фашистский режим не заставил себя долго ждать и показал своё истинное лицо. Но куда смотрит мировое сообщество?! Неужели словосочетание «антитеррористическая операция» развязывает руки для любого террора и убийства своих граждан? Мир сошёл с ума…

 

То есть, что получается: когда правосеки на Майдане бросали коктейли молотова в безоружных правоохранителей – это были «мирные протесты» и трогать агрессивных ублюдков никто не имел права. Когда в центре Киева кидались брусчаткой и стреляли, провоцируя Беркут, - это была благородная революция, а разгон участников сего шабаша считался нарушением прав человека и насилием. А в это время в областях западной Украины захватывали ОГА, ставили на колени беркутовцев и угрожали несогласным. Но всё это называлось «праведным гневом восставшего народа». Ибо так было выгодно ехидному Западу, организовавшему этот Евробедлам.

 

А когда о себе заявила другая часть того же украинского народа, которая давно в шоке от беспредела в стране, на людей сразу же навесили ярлык сепаратистов и террористов! И теперь их можно сажать и убивать под аплодисменты мирового сообщества. Вдумайтесь… Это даже двойными стандартами не назовёшь. На лицо геноцид и неприкрытый фашизм. Чего дальше ожидать от новой киевской «власти»? Может, лагеря смерти организуют и за инакомыслие начнут травить людей газом? Вполне возможно… во Львове до сих пор ещё бережно охраняется Яновский концлагерь. Место есть, почему бы не восстановить опыт прошлого?

 

Кстати, кровавая зачистка коснулась не только обычных инакомыслящих, но и священнослужителей. По словам протоиерея Андрея Новикова, который вынужден был бежать из страны, на Украине священники РПЦ подвергаются гонениям даже за панихиду по погибшим бойцам «Беркута» (!!!) http://www.vz.ru/world/2014/4/15/682187.html. У майданутых евронациков есть вообще хоть что-то святое?

 

За всем этим кошмаром с ужасом наблюдает Россия, пытаясь обратить внимание мира и вызвать хоть мало-мальски адекватную реакцию. Но в ООН только сокрушаются, параллельно обвиняя РФ в тайном участии и эскалации конфликта. И киевскую хунту, развязавшую войну с народом Юго-Востока (с применением вертолётов, самолётов, БМП и боевого оружия), почему-то никто, кроме РФ, даже не пытается остановить. А всё объясняется ооочень просто: мы с вами наблюдаем, как Вашингтон наступает на Россию. И происходящее уже очень похоже на балканский сценарий…. Дальше закономерный вопрос: продолжим ли мы наблюдать за убийствами людей на Юго-Востоке Украины или остановим этот кошмар? По-моему, кроме нас это сделать больше некому…