Ну что товарищи Русские, самое время возвращать свою идентичность и возрождать идеологию, которую у нас старательно пытались отнять. Надо сказать, план Даллеса по уничтожению русского общества оказался недееспособным и попросту провалился. Пока загнивающий Запад терял духовность и примерял на себя материальные ценности, русские всё чаще понимали, что всё это им чуждо. Не тот мы народ, не тот у нас менталитет. И не получится из нас сделать общество потребителей, как бы это не было прискорбно западным кукловодам.

 

Пусть Европа и дальше идёт по пути вымирания, теряя остатки здравого смысла и утопая в своей толерантности – нам это только на руку. Пока они проводят гей парады, сметают полки с ненужным ширпотребом на распродажах и легализуют наркотики, мы же будем возрождать наши лучшие традиции и воспитывать детей в духе патриотичности и учить их правильным ценностям. Мы сами объясним своим детям, что такое хорошо, а что такое плохо, пока подростки в США в очередной раз расстреливают своих сверстников. Наши дети не будут скакать в храмах и щеголять по улице в нацистской символике. И всё это мы будем делать в своей стране.

 

Что же будем с инакомыслящими, желающими следовать пути деградации? Думаю, их никто не повесит на столбах на резинках от трусов, мы всё же не в Средневековье)) Скорее всего они отвалятся сами, а может попросту уедут из страны туда, где деморализация общества приветствуется. А нормальные люди будут возрождать сильную духом и волей русскую нацию!

 

Западные агенты старательно и чётко выполняли свои приказы на протяжении нескольких лет, но, по-моему, именно сейчас наступает такое время, когда русским надо подняться и смести с себя весь этот навязанный нам извне образ жизни. Это сильно испугает западных кукловодов, думающих, что они реально контролируют ситуацию))) Пора взять всё лучшее от великой Российской Империи и от когда-то крепкого Советского Союза и показать всем пиндосам и прочим мерзостям Кузькину мать!))))) Вернее богатырский русский дух))

 

И на сладенькое, немного инфы о том, как на протяжении нескольких лет России насаждали чужую идеологию и пичкали русских западными ценностями: http://vz.ru/politics/2014/4/22/683423.html