Удивительно, не правда ли? Депутат Европарламента (уже прикольно), да ещё и от Латвии (вообще аут…) заявил: Правый сектор нужно признать террористической организацией. Что случилось? Европа вдруг очнулась от своего маразма или в Латвии произошли какие-то сказочные перемены? Не знаю, в чём дело (история покажет), но действительно Татьяна Жданок сделала такое заявление… полюбуйтесь http://unise.ru/politika/528-deputat-evroparlamenta-trebuet-priznat-boycov-pravo go-sektora-terroristami. Евродепутат не только высказалась об этом, но и направила в Еврокомиссию соответствующее обращение http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201405080822-wgpy.htm. По её словам, нынешней украинской власти нужно трезво смотреть на реалии, отделив фашистские организации от политических.

 

То есть в Европе наконец-то подняли вопрос о том, о чём Россия кричит уже давно. Какие же там тугодумы и слепцы, не правда ли? Несомненно, то, что об этом открыто заявил хоть кто-то – очень радует. Однако же ещё не известно, отреагируют ли другие еврочиновники на такой посыл… Да и толку с их реакции… ведь речь идёт о заморозке счетов правосеков и запрете их въезда на территорию ЕС. Прям ооочень страшные меры… и они точно заставят Правый сектор самоликвидироваться, ага… Напугали ежа голой задницей. К тому же, слышать такое из уст представителя Латвии – действительно странновато, согласитесь. С какого перепугу они вдруг решили напасть на своих соратников? Сие очень похоже на замыливание глаз и вялотекущую… нет, пока ещё не шизофрению - реакцию для создания видимости. Да и предлагать киевским «властям» самим решать проблему с Правым сектором – это полный абсурд. Они эту силу породили и благодаря ей без мыла пролезли наверх. Это ж одного поля ягоды, вы что!

 

Так что эта евролатышка какая-то неправильная))) Ей бы Россию поносить, да планы вынашивать о том, как бы нам нагадить, что очень в стиле Латвии. Правда если присмотреться, то таки некий укол в нашу сторону заметить можно: у ЕС и к правосекам, и к нашей Родине одинаковые инструменты – бездарно тупые санкции. То есть они Россию к террористам фашиствующим приравнивают, что ли? А им бы включили голову и перестали всё на злобного Путина сваливать, ведь у них практически под боком людей массово сжигают, а они всё никак не проснутся. Хотя, если учесть, что ЕС и заварил эту майдановскую кашу, то всё с ними ясно… Скоро их самих надо будет от фашистов спасать. И снова это делать России?