Выборы на Украине прошли, люди те же, война та же.

Итак, выборы на Украине. Сложный, неоднозначный вопрос, ответ на который может дать только время. Но если посмотреть объективно, то ситуация складывается не сильно красивая.

Европа ждет, что выборы изменят ситуацию на Украине, прекратят войну, успокоят террористов и прочее. В общем, панацея от всех бед. Но по сути, если подавляющее большинство кандидатов и так у власти, какие могут быть изменения? Одни и те же люди сменятся теми же людьми просто на других постах. В чем логика?

Получается, что выборы это в чистом виде фикция, просто ход для того, чтобы попытаться получить власть в руки?  И что тогда? Был Турчинов, станет Порошенко. Ну имя поменялось на кабинете, политика то не изменится. http://russian.rt.com/article/33498

 

Вот и получается, пока в ЕС радуются «демократическим» выборам, население Украины скептически смотрит, и думает, как жить дальше, потому что экономика лучше не станет, а война вряд ли закончится в ближайшие дни.

И кто прав? Европа, которая боится даже ехать на Украину, или те, кто живут в центре событий? Весь интернет гудит от обсуждений событий на Украине. А тем, кто живет там, уже осточертело все настолько, что они готовы на все, что угодно, лишь бы этот бардак кончился. Многие смотрят на восток с завистью. Там хоть и война, зато все живут дружно и какой-никакой порядок существует. А это дорогого стоит.

В общем. фарс, а не выборы. Бред полнейший, к тому же опасный. У власти преступники и фашисты, меняют друг друга как хотят, Кличко, который двух слов связать не может выбрали мэром. Теперь весь Киев будет в завтрашний день смотреть. Ну, не все смогут смотреть, и не в завтрашний день, но смогут. По крайней мере, сам Кличко так утверждает. И все кандидаты не против войны, что самое парадоксальное.

И  с каждым днем, все больше жителей ждут того, когда уже Малороссия освободит Киев.