Агрегатор фриланс-бирж ALOT.PRO – это уникальная площадка, где вы не просто сможете найти специалистов с помощью контекстной рекламы, когда ваши объявления будут демонстрироваться пользователям среди других задач и привлекать их внимание, но и обеспечите эффективную отдачу от каждого опубликованного предложения. Чтобы подать объявление о поиске тех или иных специалистов, например, открытой вакансии программиста, нужно перейти в раздел контекстной рекламы https://alot.pro/advert/. После регистрации и пополнения баланса вы сможете создавать и продвигать свои объявления. Причем для облегчения процесса брендирования и создания по-настоящему привлекательных предложений для вас создан удобный конструктор объявлений. В итоге запуск рекламной кампании заметно упрощается! Для этого не требуется каких-то особенных знаний. Начните работу с нами и вы уже совсем скоро увидите положительный результат!

Насколько быстрой будет отдача от рекламы?

Это во многом зависит от характера объявлений, насколько ваше предложение является востребованным и уникальным. Как правило, окупаемость от организуемой рекламной кампании наступает достаточно быстро, по крайней мере, по сравнению с другими методами привлечения внимания к вашим предложениям. Совершенно неудивительно, если уже в первый день вы найдете сразу нескольких исполнителей.

Каждый рекламодатель получает возможность отслеживать в реальном времени просмотры, количество кликов по объявлениям. Статистика обновляется постоянно, что позволяет проводить быстрый анализ эффективности рекламных блоков.

Справка о проекте ALOT.PRO

ALOT.PRO – это популярный агрегатор фриланс-бирж, где в режиме реального времени публикуются предложения с различных фриланс-площадок. И это очень удобно для фрилансеров, так как позволяет им оперативно анализировать новые предложения и значительно быстрее на них реагировать, чем если бы это пришлось делать на каждой площадке по отдельности. В итоге заметно упрощается возможность поиска подходящей удаленной работы. Удобный и доступный сервис ждет вас!

Для фрилансеров: https://alot.pro/
Для рекламодателей: https://alot.pro/advert/