Что такое Украина? Как показывает практика, это, мягко говоря, не государство. Посмотрите же на последние 20 лет – ведь Незалежная была одной из трёх стран, у которой действительно были шансы стать на ноги (помимо России и Белоруссии). Однако же, что мы видим сегодня? Она в глубокой заднице. А всё потому, что власть Украины никогда не занималась строительством реального полноценного государства, лишь разворовывая наследие СССР. А кричали же в 1991-м: это мы кормили Союз, у нас такие чернозёмы и вообще!.. А на поверку оказалось, что это «вообще» совсем не о том. Страна могла существовать только в рамках Советского Союза, поскольку раньше-то её вообще не было, вспомните историю… И собрана она как паззл из разных земель – Юго-Восток и Центр с Севером принадлежали Российской империи, а Запад был и под Польшей, и под Австро-Венгрией. Что же касается непосредственно Юго-Востока, то он вообще русскоязычный – неужели это ни о чём не говорит?

 

Так вот, что интересно – теперь такой вопрос уже, по сути, затрагивает даже Запад)) Засомневались хозяева в адекватности Украины… ЕС вдруг столкнулся с офигенными реалиями: денежки, которые были выданы украинским властям, похоже, используются сааавсем не по назначению. То есть привычка сработала… они ж там не знают, как это – государство развивать и так далее...)) Пилить, воровать и прихватизировать – пожалуйста, а вести экономическую политику здраво и конструктивно не научились. Не зря же есть поговорка: «Когда хохол родился, еврей повесился»…)))

 

А вопрос использования западных денег вдруг встал в связи с тем, что Украина до сих пор не платит России за газ. Затянули уже, дальше некуда. И если раньше можно было ссылаться на Майдан, кризис и прочее, то сегодня, когда средства реально есть, почему Хунта не отдаёт долги? Мы и так, не смотря на враждебную политику, вентиль не отключили и спонсируем бандеровцев, удерживая экономику Украины на плаву. Но так же не может продолжаться бесконечно, не так ли? Вот и еврокомиссар уже заявил, что долги за газ надо отдавать http://ria.ru/economy/20140526/1009434622.html. Но Нафтогаз в своём репертуаре… у них, как всегда, Россия во всём виновата http://ria.ru/economy/20140527/1009507044.html

 

Хохлов не устраивает цена. А кто ж договор-то подписывал, а? Сама Юлия Владимировна, которая недавно с пеной у рта грозилась нас расстрелять из атомного оружия. Она же тогда в 2009-м какие-то расчёты проводила, всё делала в трезвом уме, а не с пьяну. И цена до возвращения Крыма была нормальной – европейцы платят, не жалуются. А то, что скидку мы Киеву отменили, так пусть сами на себя пинают. Они ж из нас врагов сделали, захотели и рыбку съесть, и на… сесть… А так бывает очень редко, и не в нашем случае.

 

Да и мы же предлагали супер условия – и деньги в помощь, и скидку дополнительную братскому народу, и вообще дружбу бесценную. А что в ответ? Бомбят сейчас русскоязычное население, на нас телегу катят и за газ платить по-прежнему нагло отказываются и… в общем, ведут себя совсем неадекватно. Это больше на бабу-истеричку полоумную похоже, чем на власть государства… Клоуны, хреновы… Уже даже ЕС от них в шоке. Связались на свою голову…)))

 

В итоге сегодня всё та же перспектива – платить они пока не будут… об этом и Миллер сказал http://ria.ru/economy/20140527/1009509987.html. Так что Украина зарвалась окончательно, даже еврочиновники уже в шоке…)) Но им полезно, пусть посмотрят, с кем связались и кого спонсируют. А то им всё Россия плохая…