Существует статистика, что обычный пользователь угадывает исход спортивных событий 4 из 10 раз (40%). А на протяжение 100 ставок этот показатель падает до 35% победных исходов. А вот сайты с бесплатными прогнозами на футбол имеют 65% побед в среднем.


Поэтому так важно опираться не только на личное мнение, но к тому же смотреть на ставки экспертов, которые уже несколько лет имеют высокий уровень побед, а значит имеют представление на что стоит сделать ставку сегодня, а какое событие стоит пропустить.

Просмотр бесплатных футбольных прогнозов помогает поднять свой уровень ставок. Вы научитесь делать более обдуманные шаги, которые приводят к победам.

К примеру, сейчас многие эксперты любят Теннис за то, что там есть спорные матчи. Где КФ первого и второго спортсмена выше 2.01. Тогда они делают ставку на двоих игроков и в 100% случаев получают прибыль. Такую тактику называют – Вилки.

Где искать бесплатные прогнозы с высоким уровнем прохождения?

1. BetFaq – лучший представитель ставок на спорт, которые предлагает по 1-3 бесплатных матча в день на общее обозрение, а шанс прохождения на уровне 70-85%;
2. ZuluBet–полностью бесплатный сайт, где делается около 30-40 ставок на футбол в день, а проходит около 70%. Можно использовать как вспомогательный сервис.
3. Bet-Tip – современный сайт, где находится тысячи капперов, которые ведут соревнование между друг другом. За 1250 рублей можно получить подписку на како-нибудь успешного человека, который угадывает исходы 7 из 10 раз!

Более подробно со всеми фактами и способами заработка на футболе можно ознакомиться на моем личном сайте LiftMoney.ru, там много информации для начинающих капперов и не только! Всем удачи в ставках на спорт.