У конфетного олигарха Порошенко намечается на днях большая пьянка – официальная коронация или, если более формально, инаугурация. Будет куча гостей, хунта в полном составе, горилка рекой и килограммы сала. Сделаем вид, что рады, лишь бы делом занимался этот Порошенко, а не достраивал Третий Рейх в украинском варианте.

 

А вот нашего достопочтенного ВВП никто на праздник жизни никто не позвал: http://lenta.ru/news/2014/05/29/poroshenko1/. Путин, конечно, дико расстроился, плакал всю ночь и обижался на «братьев». Шутка)) На самом деле Путину не горячо ни холодно, потому что дел у него и без Украины полным полно, свободного времени нет. А братья были братьями ещё до всех этих разворотов на 180 градусов в сторону фашизма, ну а теперь благодаря хунте между нашими странами сугубо деловые отношения.

 

А вместо этой фашистской тусовки Путин может запросто в Китай ещё раз сгонять – новые выгодные контракты для страны подписать. Или ещё чего, планов то туева куча, не до вечеринок. Вот на инаугурацию президента Новоросии ещё можно было бы смотаться, но там ребятам не до торжеств, они своё право на нормальную жизнь у военных хунты отбивают. Бьются не на жизнь, так сказать, а на смерть.

 

Ну а если посмотреть на всё это с другой стороны, то магнат карамелек и нуги в шоколаде лишний раз продемонстрировал своё фи в сторону России и показал всему миру, что иметь дела с нами хунта не хочет. Кочевряжатся, короче, недотрог из себя строят. А отношения то иметь всё равно придётся. Вот, например, по газу договариваться, долг то ещё не весь выплатили. Зато вовсю френдятся с Западом, который их продолжает использовать. Ну железная логика, что тут скажешь.