В Пентагоне находятся явно неадекватные люди)) Ну то, что американцы с большим приветом, мы знаем давно. Но такооое…))) В этот раз они всерьёз готовят свои ВВС к отражению атаки зомби! Видимо, не только в доме Облонских всё смешалось, но и в головах высоких чинов США. Они уже голливудские фильмы не могут от реальности отличить… Не пора ли всех их оптом в палату № 6?)))

 

Да-да, я не шучу. Вот недавняя новость: американских солдат учат уничтожать зомби http://russian.rt.com/article/31924. Теперь если Землю охватит зомби-апокалипсис, военные США придут на помощь и всех спасут. Ведь Пентагон реально занялся разработкой плана защиты от всех видов «ходячих мертвецов» от зомби-куриц до «магических зомби»)))) Стало известно, как называется секретный документ с этим супер планом - «CONOP 8888» (вот так красиво зашифровали). А теперь на миг представьте себе такое в России… Не получается?)) Во-во… Даже при самом худшем развитии событий - если Навальный с Немцовым вдруг дорвутся до власти, от этих тщедушных людишек мы не будем ожидать такой дикой хрени…))))

 

А в США всё возможно. И как-то становится жутковато, если честно. Ведь с такими диагнозами, фиг знает, чего от них ожидать. Похоже, что рассуждения Обамы с Керри о внешней политике касательно Ближнего востока и Украины – это как раз следствие маразма и полоумия. Они там себя мнят непонятно кем… А мы как бы серьёзно воспринимаем… Оказывается же, что их всех просто надо лечить! Какое простое, но пока трудноосуществимое решение…)

 

Хотя… вы знаете, в этом полоумии может скрываться довольно хитроумный план. Поскольку нынешняя американская молодёжь вся на видеоиграх и фильмах выращивается, то такой подход – это своеобразная игра и оболванивание народа. Сначала они на популярном тренде про зомби жестоких головорезов готовят (запудривая мозги и зомбируя по ходу), а потом пустят по миру как псов, сказав своё «фас». И пойдут бойцы мочить мирных жителей того же Ближнего востока, принимая их за зомби!

 

Так второй вариант ещё страшнее. Прикидываются ненормальными, а сами задумывают чудовищные вещи – вот в это поверю сразу. Да при этом ставят опыты над собственным народонаселением. Это же преступление против человечности, за которые нужно судить! И что нам в таком случае делать? Как их изолировать от общества, как от них защищаться-то? Ведь Обама сегодня – это обезьяна с ядерной гранатой… Глаза нужно мировой общественности открывать и уже как-то купировать эту заразу американскую. А то с первого взгляда смешно, а при более глубоком рассмотрении волосы дыбом, не так ли?