С гор спускается таинственные вечер...Солнце медленно укрывается морем...Небо украшено хрустальным ожерельем из звезд... Тихий и спокойный ветерок играет нежную музыку на лиственных деревьях...Теплый воздух наполнен ароматом магнолий.... Вокруг горы укутанные в теплые разноцветные одеяния кустарников и цветущих деревьев...Летний Крым не поддается описанию...

и как чудесно, что этим летом наша молодежь сможет окунуться в сказочную атмосферу...

 

Как, вы еще не в курсе?! Владимир Путин поручил правительству  России организовать в Крыму всероссийский молодежный форум «Таврида 2014», это будет похоже на прошлогодний «Селигер», только с еще большим размахом!!! Наслаждаться великолепной природой, обмениваться знаниями и творить, молодые люди будут уже в августе!!!

И так замечательно, что наши великолепные русские традиции внедряются на вернувшейся к нам территории Крыма!!

 

 Организовать такой форум президенту предложил сопредседатель центрального штаба ОНФ Александр Бречалов. Владимир Путин идею поддержал:

"Правительству Российской Федерации <…> организовать проведение всероссийского молодёжного форума "Таврида" на территории республики Крым. Срок — август 2014 года", — говорится в поручении президента http://ria.ru/crimea_today/20140602/1010277164.html .

Так что в августе, неподалеку от поселка Орловка (в Крыму), соберется около 3 000 человек!! Молодежь из всех уголков России, а так же молодежь СНГ ( включая юные умы Украины) и дальнего зарубежья будут познавать новое на морском побережье Крыма!! Тем более, слет взял верное и весьма интересное направление — историко-патриотическое!! Путин сегодня намерен развивать патриотическое направление, и курс выбран правильный — молодежь!

Молодые и активные граждане России уже давно знают на сколько полезны летние форумы, что это несомненный ключ к успеху!!! Естественно, когда еще представиться такая замечательная возможность, «в живую» пообщаться с Путиным, сегодня не каждый удостоен такой чести!) А на форуме «Таврида 2014» ребята смогут задать интересующие вопросы, главе государства!!! Путин сейчас, а в прочем и всегда, внимательно относился к молодежи, прислушивался к ее мнению и рад побеседовать с юными «свежими умами»!!

Как же хорошо, что Крым со всем его великолепием активно вписывается в российскую жизнь!!! Я думаю, проведение такого масштабного форума, это только начало!!!

Приложения

  • 7787be656e.jpg