Злободневный вопрос: есть ли на Украине русские и чеченские военные? Хунта во всё горло орёт, что их на Востоке пруд пруди. Вроде они туда КАМАЗами заезжают и чуть ли эшелонами высаживаются. И они все как звери дикие – кровожадные и самим Кадыровым страшно науськанные…))) Ну, у киевских узурпаторов фантазия не очень развитая… хватило только на такое… мда… Хотя, определённую логику в данной версии найти всё-таки можно – сами же навезли террористов с Ближнего востока (факт). А поскольку надо как-то оправдать их присутствие (внешность-то узнаваемая), решили всё свалить на чеченцев. Как говорится, война всё спишет…

 

Да и россиян славянской наружности, судя по укроСМИ, там тоже немеряно. Любопытно, как они их определяют на русскоязычной территории?.. И вот ещё хотелось давно спросить: а Владимира Владимировича они там часом не встречали? Может, это он собственной персоной координирует ополченцев и боевой дух поддерживает?.. А то, как понять, почему у карателей ничего не получается, и часть бойцов Нацгвардии переходят на сторону народа. Может, они самого ВВП увидали и забоялись? А что… Обама с Керри и те в штаны периодически накладывают, что уж там говорить о простых украинских мужичках))))

 

А тем временем наши власти давно твердят, что никаких чеченских солдат в Новороссии нет и не было. Для того чтобы появились, нужен специальный приказ сверху – не иначе. А, как вы знаете, ничего Россия не вводила… ни в Украину, ни в Новороссию. Однако же, как заявил наш главный чеченский джигит Рамзан Кадыров, прийти на помощь народу ДНР и ЛНР готовы аж 74 тысячи граждан Чечни! http://lenta.ru/news/2014/06/01/chechnya/ Их сейчас, можно сказать, еле сдерживают)) И если горцы таки придут, то от Нацгвардии останется одно лишь название и мокрое место. А Хунта сбежит в свою Гейропу вместе с конфетным фюрером. Так что лучше бы бандеровцы не трепали своими погаными языками, да не провоцировали горячих парней…))) Но пока что нет потребности в такой подмоге. Ополченцы ДНР и ЛНР прекрасно сами справляются, потому что свою родную землю защищают. А если и есть в их рядах какой десяток россиян, так это исключительно добровольцы, запретить которым никто не в силах.

 

Но что интересно: тут быстренько наша милая пятая колонная подключилась эту утку тиражировать. И пошло-поехало… Уже и Шендерович отписался по теме, и Латынина… В общем, весь свет местных предателей. А если укронацисты про марсиан заявят, присланных Путиным – Венедиктов завтра же на своём Йэхе Мацы будет с умным видом про это рассказывать?.. Хочется сказать: эээй, ребята! Включите же мозги, наконец! Хватит всякий бред слушать и лапшу покорно на уши наматывать. Да на Юго-Востоке своих мужиков столько, что можно армию создать и на Киев пойти освободительной войной. Только они остальных не трогают, стоят исключительно за своё. И добровольцев местных у них хоть отбавляй – каждый день пополнение. Неужели нашим безмозглым либералам невдомёк, что люди реально вот так могут сопротивляться неонацизму и киевским карателям? Как же вы недооцениваете своих братьев… эххх…

 

Не наши это методы – присылать головорезов и тайно молчать в тряпочку. Это к Обаме и иже с ним… Когда ж вы уже поймёте? Да это же чистой воды ПРОВОКАЦИЯ! И ни один вменяемый человек в такое не поверит.