Сказать, что хунта обнаглела – не сказать ничего. То врут безбожно, то тупо отказываются долги отдавать, то вообще башню у них сносит… Вот недавно украинские представители предложили исключить Россию из ООН! Это Верховная Рада так изгаляется, решив рассмотреть проект обращения в Организацию Объединённых Наций http://ria.ru/world/20140606/1010964888.html Хотя, если вспомнить этих клоунов на Майдане и то, как они в ВР вопросы постоянно решают с помощью мордобоя, то… ничего удивительного)) Один Ляшко чего стоит с его неугомонными выходками…

 

Вообще забавно всё это) Напоминает эдакого аборигена полоумного, который не ведает, что творит. Да Россия участвовала в создании ООН, когда перед международным сообществом стоял вопрос о том, чтобы фашизм никогда не повторился. И теперь неофашисты пытаются изгнать Русских из этой самой организации!

 

Только бред такой закончится для хохлов ничем, ведь у нас в ООН право вето) Даже если кому-то с больной головы захочется рассмотреть данный вопрос, мы это вето наложим сразу же. Лучше даже не пытаться. Но если совсем далеко зайдёт и Запад впадёт в полный неадекват, то зачем нам такая лицемерная и продажная ООН? Ну это на крайний случай… ведь сегодня на Западе творится какая-то хрень. А вдруг? ...))

 

Ну а мы при любых раскладах ничего не теряем. Это сейчас хвалёная западная демократия проходит жёсткое тестирование. А мы посмотрим, пройдёт или нет. Ведь если они таки попытаются нас выгнать – это будет попрание всех ООНовских принципов. Так что если окажутся адекватными, то пошлют Киев в пешее эротическое путешествие)) А если нет, то… это будет окончательная дискредитация Организации Объединённых Наций со всем Западом, вместе взятым. Тогда нам точно не по пути… правда ведь?