Пожалуй, можно удивиться сплочённости загнивающего Запада. При всех своих минусах и куче проблем в виде стремительно надвигающегося дефолта и также стремительно распространяющейся по всему периметру гомосятины, есть у них кое в чём стабильность. В ненависти к России, например. Вот уже несколько лет, в западные уши вливается стабильно информация, о том что Россия так и мечтает захватить весь мир и единолично править. Кинуть на Европу матрёшек верхом на пьяных от русской водки медведях да и снести её всю балалайками российскими под Катюшу.

 

Бред, конечно, не нужен нам этот Запад. РФ и без того страна самодостаточная, чтобы воевать с Западом и доказывать ему свою силу. Это вроде как не Россия, а НАТО по всему земному шарику свои объекты ПРО и ПВО натыкала, чтобы всех на коротком поводке держать, да нас в кольцо зажать, а агрессия почему-то всё в лице России видится. Отгораживаться от всех китайской стеной не станем, но и навязываться тоже не будем.

 

Тем более, когда Европа карательную операцию на Юго-Востоке лицемерно называет её операций по восстановлению стабильности: http://russian.rt.com/article/35294. Именно так охарактеризовали этот беспредел американские шестёрки на тусовке G7. Если куча жертв среди мирного населения называется стабильностью, то я Джеки Чан. Они там либо совсем оторванные от реальности сидят, либо сами же и спонсируют эту жесть.

 

А вот ещё санкции новые подумывают вводить. А что от старых ещё не прилетело в обраточку? Вводить санкции против отдельных секторов экономики – это, конечно, гениально при совместном обороте в 1 миллиард евро в день – это в 12 раз больше, чем между ЕС и США. Европейские коллеги будут «в восторге» от такого положения вещей. Ну пусть вводят, если им так хочется, как введут так и выведут)))))))