Если это изоляция, то я точно балерина)) Вы посмотрите, как активно и мило общались западные руководители с нашим президентом на встрече лидеров в Нормандии http://russian.rt.com/article/35527. А говорили, что сторониться будут)) И гвоздь программы – Обамыч)) Это надо видеть - телевизионщики уловили такой исторический момент, который, по сути, говорит обо всём. Полюбуйтесь, как этот голубчик смотрел на Путина… и таки не выдержал его взгляда…))

http://www.youtube.com/watch?v=yYGbOwQYvb4

А это удачный мини ролик, придающий моменту некое очарование))) http://coub.com/view/1zalr

Итак, что сегодня происходит в мире с участием нашего ВВП? За твёрдую позицию и защиту интересов России нас решили прижать к стенке, то есть всячески изолировать (ну вы помните)). И Обамыч на весь мир грозился, что ууххх, как нас накажет вместе со своей Европой. Но видимо, опять соврал)) Попугал по традиции, а сам вон почти влюблённым взглядом на Путина смотрит)) Так может именно в этом месте собака порылась?..))

 

Но шутки шутками, а реальность и правда не такая, как хозяин Белого дома описывал. Ну возьмём, к примеру, экономическую сторону. Просто фарс какой-то, чесслово. А на деле-то что? Газ покупают, во многих сферах сотрудничают и вообще сами давно мечтают, когда же этот спектакль наконец закончится.

 

Идём далее – политическая изоляция. Ага… о такой изоляции можно только мечтать)) Наш ВВП был настоящей звездой на праздновании в Нормандии, причём пожать ему руку спешила как сама Меркель, так и Франсуа Олланд (не говоря о прочих личностях). Даже Порошенко с удовольствием поговорил с Путиным во время этой встречи (наверняка считая такую возможность за честь и удачный шанс хоть что-то исправить) http://russian.rt.com/article/35430. Ну и та же Меркель прям спотыкалась, так бежала с Путиным пообщаться.

 

И наш ВВП, как человек интеллигентный и вежливый, всем время уделил со спокойствием и достоинством. Даже тому шоколадному, который себя высокопревосходительством теперь величает)))) Хотя этому свинорылому стоило бы настучать по его кучерявой башке (это как минимум…). Но Владимир Владимирович настоящий дипломат, увы – это не его методы…)) Мочить он привык террористов (ну не лично, конечно же). Но вот незадача: легитимное это «высокопревосходительство» не накажешь на встрече в Нормандии… хоть оно явно к террористам относится, ибо по его приказу и с его начинаний на Майдане продолжает литься кровь невинных на Украине…

В общем, товарищи дорогие, никакой изоляции России на самом деле нет. Это показала встреча в Нормандии, и даже сходка G7, где они так ничего толкового против нас не намутили. Франция хочет нам вертолётоносцы поставлять, Германия газ покупать, а Болгария – та вообще всеми конечностями за нас. Так что врёт Обама, как обычно… и просто мечтает о славе Путина))) Посмотрите же видео, разве не так?))