Вступление Украины в Евросоюз отменяется.

Все-таки, что бы Порошенко ни говорил, Украине в Европу не попасть. Это даже сами европейцы подтверждают. Нужна ли Украина Евросоюзу? Безусловно, как в бане батарея.

Если согласиться на вступление Украины в Евросоюз, все основы зашатаются. Страну, полную безумных политиков и террористов принять в ЕС? Ни за что!

Кстати, о нежелании принимать Украину в ЕС, заявил министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус. Он отметил, что во время своей инаугурации Порошенко «выступил с очень проевропейской речью», однако ЕС все же еще не готов принять в свой состав Украину. Вернувшись с инаугурации Порошенко, Фабиус невнятно намекнул, что географически Украина расположена в Европе, но эта страна «должна поддерживать добрые отношения как с ЕС, так и с Россией». Что подразумевалось под этим пожеланием и нужно ли рассматривать его как очередное условие для вступления в ЕС, осталось неясным. http://vz.ru/news/2014/6/8/690491.html http://russian.rt.com/article/35446

Похоже, все вышло так, как и говорили: Украина оказалась не более чем разменной монетой в игре против России. Нужен был предлог для санкций. Нужно было хоть как то зацепиться за нас. Вот запад и устроил евромайдан. Привели к власти хунту и все такое.

Причем, то, что никто не собирается принимать Украину в ЕС, было понятно с самого начала. И какие бы условия Украина ни выполнила, принимать их никто как не собирался, так и не собирается. Им еще одно кризисное государство в системе ни к чему.

Вот и вышло, как и должно было. Толпа бездельников и сумасшедших с лозунгами «евроинтеграция на Украине» сместила власть и посадила озверевших олигархов, которые продолжают ждать вступления в ЕС, и продолжают портить отношения с Россией.