Шоковая терапия продолжается. С появлением легитимного высокопревосходительства (так теперь величает себя свинорылый Порошенко) карательная операция только активизировалась. Озверели, другими словами. Однако же есть проблемки… Военные очень сильно деморализованы – им же приходится своих мочить… А это, сами понимаете… страшные вещи для любого мало-мальски нормального хомо сапиенса. И как результат – несчастные гвардейцы сдаются ополченцам без боя http://russian.rt.com/article/35246.

 

А между тем, стало известно, что генералы карательной армии посылают своих бойцов на верную гибель http://russian.rt.com/article/35734. Вот так легко и просто распоряжаются чужими жизнями… Простят ли им это матери, жёны и дети? Как эти подонки после такого будут потом спокойно спать?.. То, что сейчас творится на Украине, можно назвать всё тем же одним словом – ФАШИЗМ. Людей уничтожают без разбору… причём везде СВОИХ! Мало того, что каратели своих бойцов ничему не учат перед боями, не дают нормального оружия и обмундирования (касок и бронежилетов зачастую просто нет!), денег не платят и даже плохо кормят… Так ещё и в итоге делают из них пушечное мясо… Тут без мата сложно выражать свои мысли и эмоции, согласитесь… А в офицерском составе сплошные отморозки. Их солдаты боятся посильнее противника. Вот с таким миксом «чудесных» условий и стремятся многие бойцы переметнуться к храбрым ополченцам.

 

Кстати, а набирают в эту Нацгвардию кого?  Сирых, убогих, психов и алкоголиков… Ну другие не хотят с жизнью прощаться из-за прихоти дебильной власти. Да и у них дети, работа, планы на будущее… Кто себе мог представить ещё три месяца назад, что на Украине свои своих же будут стрелять? Бред… А теперь это реальность…

 

Короче говоря, в этой гвардии хохлятской такой же бардак, как и во всей стране. Только для бойцов всё намного хуже заканчивается, чем на гражданке. Поэтому вполне закономерно и ожидаемо, что с такими раскладами армия скоро развернётся и попрёт на Киев. Дойдёт до бойцов, кто на самом деле их враг. А если кто и останется в Новороссии, так это разве что правосеки. Но их мало, справиться с ними – раз плюнуть. Так что доблестные юго-восточные мужики должны в любом случае победить. Да и надоела им уже вся эта шняга, когда приходится в несчастных солдат стрелять, посланных на убой киевской хунтой.  

 

Ну а Киев, судя по всему, уже плюнул на Донбасс. Понимает, что силёнок маловато и боевой дух карателей хромает… И главное – что ДНРовцы не НЕ СДАДУТСЯ. Вот так… http://ria.ru/world/20140604/1010612784.html