Мда…стрёмные вещи вытворяет хунта, не жалеет ни своих ни чужих. Те, кто их при помощи Евромайдана на трон усадили, больше этим самозванцам не нужны. Для них теперь главное что? Власть, деньги, авторитет среди европодданых США, Россию потроллить. А на народ как было плевать, так и есть. И сам народ уже понимает, что его кинули. Кинули эти запевалы со сцены майдана, кинул конфетный король.

 

Армию кидают на Юго-Восток мочить своих же, и даже не выполняют своих обязательств. Ни поесть толком, ни поспать, ни денег обещанных. А зачем? Они ж типо добровольцы, идейные. Спят на земле, погибают как неизвестные. Вот потихоньку до народа начинает доходить, и поднимается бунт в разных частях.

 

Например, одно из подразделений Нацгвардии выдвинулось в Киев поговорить «по душам» с хунтой: http://russian.rt.com/article/36029. Мол как это так – месяц воевали под Славянском, а в списках даже не значатся, написано, что в тылу отсиживались. То есть их тупо не существует, а воюют вместо них мёртвые души. Голодные и безоружные. Взяли и пошли в Киев. Пешком: http://russian.rt.com/article/36009.

 

А вот командир этой роты подробно рассказывает на камеру причину бунта: http://russian.rt.com/article/36106. В общем, кинули их как мусор, вот и всё. Вот и вся благодарность за отстаивание интересов хунты. Ни стыда, ни совести, ни страха. До власти дорвались, а там дальше гори оно всё огнём. Таким боком не 50 бойцов на Киев пойдут, а 5000. Ну пусть знают теперь, за кого напрягаются.