Украина продолжает выносить мозг своими событиями и решениями. В этот раз настоящий трэш)) Посудите сами: еврей и по совместительству олигарх Коломойский предложил Порошенко вдоль всей границы с Россией построить высоченный забор с колючей проволокой! А возле него рвы с водой (может, ещё и крокодилов туда запустят – вполне в духе укро-нацистов) и чтобы доблестные бандеровцы вдоль такого сооружения колесили с пулемётами)) Я не выдумываю – читайте сами: http://www.kommersant.ru/doc/2491572 и http://vz.ru/news/2014/6/13/691087.html

 

Вот такая развесёлая компашка собралась у власти нынешней Украины. 2 тыс. км забора с Россией на сумму в 100 млн. евро! Значит, на долги за газ у них денег нет, а на новую китайскую стену – пожалуйста. Как будто это спасёт Незалежную от недовольства народа Юго-Востока… Совсем ополоумели там, уже не знают, как справиться с ополченцами и как удержать Новороссию в своих границах.

 

Вообще-то тратить деньги… нет, деньжищи не по назначению – это кредо хохлятских политиков. Вот не так давно в условиях кризиса в стране они закупили авто высшего класса для чиновников. При этом на социальную сферу и для бюджетников у них денег почему-то не хватает… Любит шиковать укро-истеблишмент за счёт народа… ведь им так легко управлять. Захотели – на Майдан загнали, красивыми речами попотчевали и получили нужный результат. А когда добились своего – под зад ногой или на пушечное мясо (как людей недовольных, так и бойцов Нацгвардии)…

 

Короче говоря, не видать нам в ближайшее время выплат за газ – все ресурсы пойдут на постройку 2 тыс. км забора со рвами. А потом Коломойский ещё что-нибудь придумает… Он хоть и еврей, а правосеки его слушаются – оказалось, что купить гордых укро-нацистов – раз плюнуть. И теперь обокравший страну олигарх и настоящий иудей считается у них самым крутым патриотом… Вот такие пирожки, дорогие мои. То ли ещё будет в этой фантасмагорической стране - Уркаине…