Как и требовалось доказать, политику верхушки Евросоюза в Европе поддерживают далеко не все. Марионетки Америки в лице нескольких влиятельных фигур, похоже, совсем оторванные от реальности сидят. Создают однобокие новости, распространяют пропаганду против России, гавкают в нашу сторону и всё такое. А вот мнение своего народа их, похоже, совсем не интересует.

 

Между прочим, очень зря. Как-то позабыли американские шестёрки, что есть такой огроооомный пласт, как бизнесмены. Им не до этих политических штучек, у них реальность измеряется количеством долларов и евро. И они фактически своим бизнесом кормят целые страны. Пока политики лили грязь в сторону России, ушлые бизнесмены строили с нами тесные экономические связи и что теперь – из-за мнения нескольких душевнобольных им закрывать свой бизнес и обрывать все связи? А больше они ничего не хотят?

 

Лучше бы послушали, что умные люди говорят. Взять, например, экс-председателя правления австрийского банка Raiffeisen International (все название банка знают?). Вот он, например, не видит в России врага, а в Путине злого дядьку завоевателя, наоборот, восхищается им и даже бросил фразу, что Путин ЕС на целый световой год опередил, вот как: http://ria.ru/world/20140612/1011814677.html. И что ЕС – хитрожопая структура. 15 лет им Украина не нужна была, а тут вдруг всполошились со своей ассоциацией, да начали ссорить подряд всех с Россией.

 

Глупо же, ёлки-палки. Россия развивалась все эти годы после распада СССР, с нами сотрудничать надо, а не воевать, оттого будет всем хорошо и Европе в первую очередь. А они всё под США прогибаются, да себе же хуже делают. Может пора уже прислушаться к народу то, да делать телодвижения в сторону России, а не наоборот? Да и США перестанут так наглеть, если союзники поразбегутся от них. Это тоже очень даже хорошо))