Восток Украины превратился в кровавое месиво – это хунта активизировала так называемую «антитеррористическую операцию». Бомбить мирное население ночью, да ещё запрещёнными кассетными бомбами – вот методы шоколадного фюрера Парашенко! Читаем и ужасаемся… http://news.mail.ru/politics/18549091/?frommail=1. Вот и получила страна нового легитимного палача, который готов стереть с лица земли неугодное ему население… Не хотите лечь под ЕС? Получите сполна! А кто выживет, мы вам ещё потом устроим… Вот такая нынче реальность некогда мирной Украины… Вернее, уже Новороссии. Какая может быть Украина после всего, что творилось и творится? Есть ад без отсрочки для тех, кто высказал несогласие, и с отсрочкой - для всех остальных. Они думают, что Евосоюз – это райская жизнь для них… как бы не так, ребятки… Вы только вступаете в *овно, а ваши руки уже по локти в крови…

 

А как всё мило начиналось: с флажков и танцев на майдане… а потом (уже ближе к нынешним событиям) – с беготни по просторам ДНР и ЛНР с автоматами в погоне за «сепаратистами». Думали, что троих пристрелят и всё успокоится… ага… А оказалось, что недовольных сотни тысяч… да что там, миллионы! И всех так быстро не перестреляешь… Значит, надо бомбить. Да так, чтобы наверняка. Вот и начали со всех сторон наступать, уже используя запрещённое оружие. Ну а ночью – лучшее время для уничтожения. Днём-то рискуют достойный ответ получить, а в темноте, когда люди спят – намного вернее убийства совершать…

 

И хочется спросить: а что дальше? Химоружие в ход пустят или ядерными боеголовками стрелять начнут? А может, ещё что-то придумают… благо, есть кому советы давать и оружием снабжать – американских помощников завались. Давайте уже каких-нить киборгов нового поколения или обстрел из космоса. Что ж звёздно-полосатые хозяева фюрера до сих пор просто наблюдают, притаившись… Уже бы как в Ираке начали – вмешались бы со всей своей доблестной армией и уничтожили всё население Новороссии. Тогда все проблемы разом и отпали бы…

 

И вот ещё вопрос: неужели на Западе не видят, что это форменный геноцид? У них там близорукость или тугоумие? Пора уже, блин клинтон, это всё останавливать! Или население Украины реально хотят уничтожить, дабы освободить земли для своих?