Про представителя госдепартамента Джен Псаки сочинили песню

Если ты делаешь глупость, делаешь ее публично, да еще и в России, ты неизбежно становишься предметом шуток. А если ты еще и политик, то тогда вообще станешь народным любимцем.

В данном случае, я говорю о представителе госдепартамента США Джен Псаки. Над ней мало того, что смеются, группа мурзилки international про нее песню написала. "Компетентней Псаки нету существа" называется. Вот она : http://www.youtube.com/watch?v=MTc3Ai5ETRU

http://ria.ru/world/20140615/1012119614.html

http://russian.rt.com/article/35341

Псаки, конечно, тетка смешная, безусловно. Полное отсутствие здравого смысла и знаний предмета. И если бы она представлял какую-нибудь адекватную страну, не знаю, как с ней поступили бы. Хотя, кто бы ее пустил нормальную страну представлять.

А американцам нормально, вполне себе. Хотя, может, для них она умна и сообразительна, как птица говорун. Но в любом случае напрашивается мысль, что либо там поголовно все как она, либо она идиотка, но смешная, поэтому, ее людям показывают.

А может, американцы настолько уже обнаглели, что забили на всю внешнюю политику, и целенаправленно выпускают подобных созданий говорить о позиции США, что в первую очередь, является неуважением ко всем остальным государствам, а во-вторых, является неразумным использованием ценных кадров. Ее бы в аншлаг или какое-нибудь шоу комедийное, там бы она прижилась.

Прогнило что-то в американском королевстве, раз всякие Псаки выступают с официальной позицией США.