Так ведь правда же ж. Может ли кто-то на сегодняшний день составить конкуренцию нашему президенту и не завалить все его достижения? Коих немало, между прочим, особенно за последние пару лет.

 

Ну, во-первых, стали на целый Крым больше и забрали под своё крылышко русскоязычных украинцев)) Кого не забрали, тех поддерживаем. Кто распорядился? Прально, Путин распорядился. А у народа вдобавок ко всему, отпало всякое желание евромайданить и болотничать. Конечно, за исключением всяких Госдеповских наймитов и 5 колонны – те за печеньки Евросоюза и США до последнего будут лелеять надежду устроить какой-нибудь грандиозный переворот. Наивняки.

 

Во-вторых, оборонка у нас сейчас развивается самыми бурными темпами. Чья заслуга? Шойгу заслуга, а кто Шойгу на должность назначил? Опять таки, Путин. То есть мало того, что грамотный управленец, ещё и в кадрах классно разбирается.

 

Санкции на нас «наложили», а Путин в ответ на это наложил на санкции))) Потому что не напугать ёжика голой задницей и бумажными самолётиками. Значит точно знает, что делает. И пока Запад обиженно дует губки на Россию, мы френдимся с Китаем – один только газовый контракт на 30 лет чего стоит. Кто молодец? Праааавильно, Путин молодец.

 

Евразийский Союз – страшный сон америкосов. Уже существует на официальном уровне, развивается и всё такое. Пока Европейский Союз разваливается по кусочкам и обрастает финансовыми дырами. Ну чья идея, наверное не надо рассказывать.

 

В общем всё пучком и лишь потому, что страной управляет не обезьянка с гранатой, как кое-где за океаном (не будем показывать пальцем), а грамотный чёткий стратег, настоящий мужик)) Так что, собственно, уже даже не удивляет, что рейтинг Путина сегодня растёт как на дрожжах, а поддержать его готово всё больше людей самых разных возрастов - от мала до велика. Да чего пустозвонить, вот опрос и цифры: http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=114871. Внушительно. Глядишь, ещё в 2018 году выборы выиграет, хотя, наверное, тяжёлое это дело….оч тяжёлое, но кто ж если не Путин, а?