Как изменился Крым в составе РФ?

Ну что, Крым то теперь в составе России не много не мало 100 дней! Эйфория поутихла, салюты тоже, Крым перешёл в фазу спокойной будничной жизни. Зато наши триколоры теперь в Крыму и там и сям – на машинах, на балконах жилых домов. В общем, всплеск патриотизма)) Всё правильно, патриотизм – это по нашей части))

 

Но не время расслабляться, впереди ещё куча дел, потому как за 23 года раздерибанили этот Крым конкретно…и РФ сейчас вовсю будет заниматься его развитием (обещали жжж). Какие бы козни не устраивала хунта по соседству. Вон воду и свет им отрубали – ничего, пережили этот кризис. Накопали новых скважин, нашли альтернативные источники энергии, восстановили банковскую систему и т.д. и т.п.

 

Зато представители Крыма уже больше 10-ти регионов РФ посетили и успели наладить важные для полуострова связи, подписали кучу соглашений. Так что всё путём, не разочаруются крымчане в своём историческом выборе. Даже не смотря на какие-то проблемы, всё ж Москва тоже не сразу строилась и переход полностью на российскую жизнь – дело не одного месяца. А вот возможности, которые открылись перед Крымом после вхождения в состав РФ, несоизмеримы с теми, что были раньше.

 

Ну и что немаловажно, в Крыму сейчас спокойно. А могла бы быть та же буча, как и на Юго-Востоке, но уберегли. И в этом тоже огрооооомный плюс. Думаю, крымчане уже 10 раз сказали спасибо за это властям. Всё-таки сейчас, глядя на эту войну понимаешь всю ценность мира. Ну а про дальнейшие планы Крыма можно почитать здесь: http://ria.ru/crimea_today/20140625/1013463438.html