В США уже до того дошло, что марихуану стали пихать в еду http://ria.ru/world/20140629/1014052618.html. Причём совершенно легально – Обамыч всё разрешил. Сам он не считает употребление наркоты злом. Ляпнул же, что марихуана и прочая дурь не хуже того же виски. Ну выпили, ну покурили – ничего страшного http://www.newsru.com/world/20jan2014/obama.html.

 

Пишу это сейчас с отвисшей челюстью)) Выходит, что америкосы выбрали себе в президенты злейшего врага своей нации. Если сам глава страны такое допускает, то это полный абзац… То ли они там сейчас в неадеквате от наркотиков, то ли поверить не могут и осознать, какая задница ждёт их в ближайшем будущем…

 

Про частичную легализацию наркотиков в США мы уже наслышаны. Но чтобы марихуану в пищу добавляли – это уже перебор. Эдак америкосы скоро подсядут на наркоту от мала до велика… и тогда страшно представить, что там начнётся. Теперь даже дети смогут отведать волшебного зелья – и попкорн с каннабисом, и сэндвичи, и салаты. После такого и компьютерные игры не нужны будут… Кстати, америкосы всё лепетали: негр, курящий шмаль – это просто стереотип. А опыт показал, что нагло врали. Обама живой пример - даже став президентом, никак не отвыкнет… теперь на всю страну распространяет.

Так что, друзья мои, есть о чём задуматься… Я не представляю такого в России ни сейчас, ни лет через 30… В отличие от Обамы, у нас адекватный президент, который за свою нацию горой и за здоровый образ жизни. Потому и рейтинги его зашкаливают. Не то, что у черномазого, которого в США никто терпеть не может… не дождутся, когда уже следующие выборы. Короче говоря, Америка сейчас на явно тёмной стороне по всем параметрам… А ещё орут про свою супер демократию…. Что скажете?