Ну что, друзья мои, наконец-то, есть чему радоваться. Ополченцы ЛНР перегруппировались и готовы идти в контрнаступление http://vz.ru/news/2014/7/11/695141.html. И уже плевать на то, что Киев вовсю прессует Новороссию, пытаясь извести тамошний народ. Не получится! Было время, когда и отступать приходилось, дабы спасти человеческие ресурсы и занять более выгодные позиции. И вот теперь поехали) Сталинград отдыхает, деды бы точно гордились своими доблестными внуками. Сегодня у ребят есть не только достаточно оружия и боеприпасов, но и современная военная техника, которой они не преминут воспользоваться. И тогда карателям будет полный абзац)

 

Когда-то гитлеровцы в штаны накладывали, увидев наших «Катюш» в действии. Теперь же пришла очередь нынешних фашистов оценить новое поколение этой техники – пусть получают по заслугам из «Градов». В общем, друзья мои, теперь ждём Победы) Ополченцы Новороссии собрались с силами и готовы к настоящим подвигам. Вот уже бомбардировщик карательной армии сбили, играючи) http://vz.ru/news/2014/7/11/695161.html То есть ребята собрались не только храбрые, но и умелые) Противостоять Нацгвардии смогут так, что у той скоро пятки сверкать будут))

Осталось дождаться известия о взятии Киева) Он тоже будет наш, как и был когда-то ;)) Восстановим Киевскую Русь и справедливость на этой земле. Выгоним фашистов нахрен, правда же?)