В Киеве совсем уже ополоумели и остатки совести потеряли. Лицемеры и подонки… Изображают из себя супер евроинтеграторов со страстью к истинной демократии, а сами не только взрослых людей убивают сотнями, а ещё и детей хотят пустить в расход. Почитайте одну из последних новостей Украины – это шок http://ria.ru/world/20140713/1015706460.html. Киевские фашисты настолько ненавидят москалей, что даже не дают возможности украинским детям сиротам спастись в России. Пусть лучше погибнут, чем попадут к нам в качестве беженцев!

 

Можно было бы сказать: да и хрен с вами, разбирайтесь сами. Однако же сердце кровью обливается – детей же жалко. И правильно заметил Рогозин, сразу же отреагировав на такое вопиющее заявление омбудсмена Украины: вы готовы их будить, лишь бы они не стали «колорадами и ватниками», когда вырастут… http://news.mail.ru/politics/18859860/?frommail=1.

 

Вот вам нацизм и фашизм на всех уровнях власти…  Дикая вражда и безумие. И тут вспоминается одна притча: две женщины претендовали быть матерью одному малышу. Пришли они к мудрецу и попросили рассудить. А он и говорит: тяните ребёнка за руки в разные стороны – кто перетянет, тому он и будет принадлежать. Стали женщины делать это, но ребёнок заплакал от боли. И тогда одна женщина потянула сильнее, чтобы вырвать его из рук другой. А та со слезами на глазах отпустила. И мудрец изрёк: пусть его забирает отпустившая его – она его настоящая мать.

 

Как вы понимаете, та женщина действительно оказалась его матерью. Она была готова отдать своего малыша, лишь бы ему не было больно, он не страдал. Так что делаем очередные выводы об истинном лице украинских неонацистов. Печально всё это… Но мы не позволим им истреблять сирот. Это уже слишком…