Наша достаточно крупная компания недавно начала расширяться, что потребовало организации филиалов по некоторым городам северо-запада России, включая, в первую очередь, Санкт-Петербург. Время набора персонала играло для нас важнейшую роль, – необходимо было в кратчайшие сроки приступить к выполнению ряда выгодных заказов.
Решить проблему быстро и эффективно нам помог портал spb.vacansia.ru, – в течение 3-х дней нам удалось, в основном, укомплектовать филиал квалифицированными работниками, включая опытного юриста и хорошо подготовленного бухгалтера. Но по роду деятельности компании нам крайне необходимы были также курьеры. Опубликовав условия их приема на работу в разделе сайта вакансии курьера в спб, мы смогли быстро найти также двух сотрудников и на эти должности. И это при том, что у компании были особые требования к этим людям, касающиеся высокой ответственности за сохранность перевозимых документов, коммуникабельности, способности работать во внеурочное время, презентабельной внешности и пр.
Филиал в Петербурге смог быстро интегрироваться в структуру компании, приступить к эффективной работе, но его директор при наборе персонала упустил еще необходимость иметь в офисе ответственного уборщика. Уже имея опыт сотрудничества с сайтом spb.vacansia.ru, он с помощью его раздела вакансии уборщицы в спб достаточно быстро укомплектовал и эту должность. Услугами портала мы воспользовались и в дальнейшем при организации филиалов в других городах северо-запада страны, затратив на оплату услуг при этом просто смешные деньги.