Традиционная езда на бензине с годами, ввиду постоянно-стабильного роста цен на него, становится все менее выгодной. Переход на электрокары примет в Украине массовый характер еще не скоро, поэтому наиболее востребованной альтернативой бензину является, разумеется, газ. Но, нередко, стоимость установки гбо некоторыми мастерскими неоправданно завышается, что заставляет автомобилистов сомневаться в экономических преимуществах перехода на этот вид топлива. Однако, знакомство с сайтом kostagas.com.ua, преимуществами услуг представляемой им компании KOSTA GAS позволит владельцам авто с ДВС положительно оценить возможность выбора для своей машины ГБО.

За полтора десятилетия своего успешного функционирования на украинском рынке ГБО компанией переоборудовано на газ около 20-ти тысяч автомобилей. Причем, ее специалистами равно качественно осуществляется установка гбо на TFSI, другие двигатели, оснащенные системами впрыска топлива непосредственного типа (FSI, TSI) автомобилей концерна Volkswagen, его дочерних предприятий (Audi, Porsche, Skoda, SEAT и др.), так и на машины более ранних, включая и отечественные, моделей.

Поскольку далеко не все компании способны, ввиду разных причин, устанавливать на автомобили клиентов ГБО 5 поколение, то услуги KOSTA GAS пользуются абсолютно оправданным повышенным спросом. Тем более, что компания дает 3-х летние гарантии бесперебойной работы установленного ее специалистами ГБО, а стоимость выполнения заказа отличается адекватностью и умеренностью.