Известная личность из Госдепа Джен Псаки снова отличилась. В этот раз она продемонстрировала тупость, наглость и голословность своих заявлений… да и вообще Госдепа США. Оказалось, что мода интересует её куда больше, чем шокирующая авиакатастрофа малазийского Боинга http://russian.rt.com/article/41697 Возможно, она потеряла связь с реальностью… а, быть может, в Вашингтоне слабо отдают себе отчёт о том, что творят. Весь мир следит за тем, что скажет эта Псаки, как рупор Госдепа… Она же вместо позиции по этому поводу пишет в Твиттере всякую хрень.

 

Согласитесь, это очень бросается в глаза… Ведь на борту авиалайнера были люди с разных уголков земли, в том числе из США. Народ волнуется, думая: не оказались ли родные и близкие в числе погибших пассажиров? Все пристально следят за малейшими новостями по этому вопросу. А Псаки постит что-то незначительное или неважное. Цинизм, кощунство и вообще бред…

 

Я думаю, пора ставить вопрос о компетентности этой неадекватной дуры (простите за резкость). Своей инфантильностью она известна давно… Удивительно, кто и за какие заслуги пропихнул её в Госдеп. Об этом мы может только догадываться… Почему-то вспоминается Моника Левински… Надёжный способ продвижения по службе……..

Ну да ладно… Какая нам разница, каким местом Псаки завоевала себе должность. Важно другое: Госдепу плевать как на чужих, так и на своих. Там оживают только тогда, когда им светит какой-нибудь значимый бонус. Например, нефть, наркотики, добыча газа и многие прочие вещи, ради которых они затевают войны. Поэтому ожидать от них вменяемой реакции на события не стоит. Ну упал Боинг, ну погибло почти 300 человек. Им-то что? Они сейчас думают, как это можно использовать против России, а Псаки тем временем занимается всякой чепухой.

И плевать, что, по сути, США виноваты в гибели пассажиров малазийского Боинга – они же сделали всё, чтобы киевские фашисты захватили власть на Украине. И честно расследовать это дело им нет никакого резона. Вот Псаки и мается дурью… И по земле вольных укров почему-то не рыщут доблестные американские сыщики.

Так что не стоит верить сказкам Белого дома о том, что США – жаждет добра и спасения мира, неся свободу и демократию. Общественность давно должна снять эту лапшу со своих ушей и начать оценивать Америку объективно…

http://russian.rt.com/article/39142