???°???????????? ???? ?·?°?????????? ???????????? ?»?????????? ?????? ???»?? ???»?°?±???? ???? ???°?·?»?????????? ?¶?°????????

 

Практически каждый год системные требования у AAA-игр увеличиваются, из-за чего игрокам зачастую не удается запустить их на своих компьютерах, ведь далеко не все могут ежегодно обновлять «железо» в них. Впрочем, это не значит, что нужно бросать свое увлечение или начинать долго и мучительно копить на новые комплектующие, ведь существуют десятки отличных игровых проектов для сравнительно слабых компьютерных систем. Сразу отметим, что лучшие игры для слабых ПК указаны на страничке landofgames.ru/articles/feature/5312-luchshie-igry-dlya-slabyh-pk.html, где они распределены по различным жанрам.

 

В вышеуказанной статье также отмечается, на каких именно конфигурациях пойдут те или иные игровые проекты, поэтому вы без проблем отыщите подходящую игрушку. К примеру, если вы захотите сыграть в интересный шутер, то мы рекомендуем вам запустить F.E.A.R., а поклонникам RPG стоит обязательно поиграть в первые части Gothic или серию Baldur’s Gate.

 

Все же за последние 20 лет вышло огромное количество различных игр, многие из которых получили статус культовых и при этом не требуют мощного ПК для запуска. Вы наверняка получите массу приятных впечатлений от Vampire: The Masquerade – Bloodlines или Star Wars: Knights of theOldRepublic.