Нынешняя ситуация, когда Запад пытается травить Россию своими санкциями, а Украина погрязла в крови и тоже валит всю вину на нас, конечно же не радует… Однако, как отметил ВВП, это всё пойдёт только на пользу нашему ОПК http://ria.ru/defense_safety/20140728/1017842803.html Жизнь показала, что нам нужно интенсивнее развивать армию. То есть Запад своими претензиями и проделками в итоге способствует нашему развитию)) Вот приколисты: затеяли майдан – это привело к возвращению Крыма на родину)) Прицепились к нам с санкциями и задолбали обвинениями в агрессии – это стало отличным поводом для усиления мощи России. Куда они не плюнут – везде у них грабли…))

 

А Путин правильно акцентировал внимание на ОПК. Сначала нужно обеспечить отличную защиту от внешнего врага, а потом уже и внутренне усилимся. ВВП явно опережает Запад как в стратегии, так и в тактике – это неумолимо показывает практика. В итоге Штатовцы с ес-овцами не могут простить нам демократического возвращения Крыма (как так?!!)). И наши требования прекратить карательную операцию, называемую АТО – им поперёк горла…

 

Кстати, особых сложностей у нас так и не было, хоть америкосы и приложили максимум усилий, бедненькие…)) Всё у нас хорошо, а будет ещё лучше. Потому что на нашей стороне правда, а потому сила. И ещё потому, что президент у нас толковый и умный. Не то, что некоторые кучерявые и прочие «красавчики» из Евросоюза…)) Россия-матушка им не по зубам. Не надо было даже начинать… ибо всё закончится плоховато для Запада… Это как пить дать – понятно даже ежу ;))