Вы сами прекрасно знаете, насколько серьёзна сегодня проблема с украинскими беженцами. Люди бегут с Юго-Востока Украины от того кошмара, который устроила киевская хунта. Не имея возможности спасти своё имущество, они пытаются сохранить свои жизни и массово уезжают в Россию. И, естественно, эта проблема волнует нашего президента. Путин отметил, что она "требует внимания и привлечения серьезных ресурсов" и  распорядился решить её в срочном порядке http://ria.ru/society/20140729/1018018413.html

 

Печально, что из-за украинских фашистов в соседней с нами стране страдают сотни тысяч ни в чём неповинных людей. Но мы не остаёмся от этого в стороне. В этой ситуации Россия в очередной раз доказывает, что она всегда готова прийти на помощь, приютив беженцев и оказав им материально-финансовую помощь. Не проблема, поможем - мы же соседи и братья, даже не смотря на всю грязь, которую льют на нас украинские СМИ. Пусть в будущем всех рассудит история, потомки.

 

А Путин в очередной раз демонстрирует те качества, которые являются примером для подражания. Пусть другие главы держав смотрят и берут пример. А то несут всякую чушь о нём, пытаясь очернить в угоду Госдепу и всяким фашистам. Наш ВВП уже вошёл в историю, благодаря грамотной политике и мудрым решениям, таланту и незаурядному уму. Ему в тайне завидуют многие (про аутсайдера Обаму вообще молчу…).

 

Путин умеет смотреть далеко вперёд, опережая других на несколько шагов. А в случае с беженцами вообще демонстрирует уникальное отношение. Другой бы на его месте не заморачивался проблемами страны, которая льёт грязь на Россию, по сути, предав нас. Так что пусть смотрят и радуются, что живут в одно время с таким лидером. Он ещё поставит на место зарвавшихся западных деятелей… Ну а жители Юго-Востока точно получат всё необходимое – ведь это у самого президента на контроле ;)