керамогранит оптом во Владивостоке fasadcom.ru

Ни для кого не секрет, что любые ремонтные работы в квартире или доме связаны с использованием огромного количества стройматериалов. При покупке большого объема материалов важно подобрать качественного поставщика, который даст гарантию на продукцию и выполнит доставку прямо до дома или квартиры.

Современная фирма «Восточное» специализируется на оптовых продажах стройматериалов и доставляет товары для ремонтных и строительных работ во все города Российской Федерации. В каталоге компании представлено более 3000 строительных материалов самых разных производителей, при этом, регулярно организуются привлекательные акции для покупателей, дающие возможность неплохо сэкономить. Поэтому, если вас интересует керамогранит для пола 600 600 - то на данном ресурсе Вам будет предложено то, что искали!

Ассортимент продукции компании

керамогранит оптом во Владивостоке fasadcom.ru

В каталоге фирмы находятся строительные материалы, сантехника, двери, детали для электрических водонагревателей и иные ценные для дома товары. Актуальная стоимость товаров указана в отдельном прайс-листе, который ежедневно обновляется профессиональными сотрудниками фирмы. Все товары распределены на следующие категории:

  • Металлопрокат.
  • Поликарбонат.
  • Пазогребневые плиты.
  • Листовое стекло.
  • Сварочные электроды.
  • Пластиковые емкости.
  • Цементностружечные плиты (ЦСП).
  • Паркет, ламинат.
  • Двери металлические, межкомнатные.

Помимо вышеуказанной продукции в компании можно приобрести все для отделки входных групп, кухонь и ванных комнат, гранит, керамогранит, линолеум 33 класса прочности и ПВХ-плитку. Юридические лица смогут обратиться к услуге комплексной закупки строительных объектов, а сотрудники компании выполнят прямую поставку строительных материалов в большом объеме.

Достоинства компании

керамогранит оптом во Владивостоке fasadcom.ru

Самое важное преимущество фирмы кроется в том, что оптовые скидки привязаны не к количеству продукции, а к итоговой цене заказа. В случае появления трудностей с подбором материалов профессиональный сотрудник в любой момент сможет помочь выбрать альтернативный вариант.

У фирмы есть прямые договоры с огромным количеством производителей, в связи с чем, цены на многие товары на 10-20% меньше рыночных. За счет дополнительных оптовых скидок клиент может сократить расходы на стройматериалы в 1,5-2 раза. Компания выполняет поставку товаров во все регионы РФ, применяя проверенные транспортные компании!