sellerstats.ru – аналитика Валберис, Озон, Яндекс Маркет

Маркетплейсы, действующие в русском сегменте интернет-пространства, сегодня пользуются завидной популярностью – солидные торговые площадки весьма удобны как для пользователей, которые сумеют заказать в одном месте все требующиеся товары с оперативной доставкой по России, так и для продавцов, имеющих невероятные возможности продвижения собственного бизнеса и товаров из разных категорий. Причем для эффективности и непрерывного роста продаж собственники магазинов пользуются всевозможными механизмами, которые позволяют получить точные отчеты о продажах, найти конкурентов, отследить актуальные тренды и с успехом решить очень многие другие вопросы. Грамотная и прозрачная аналитика Вайлдберриз теперь доступна всем заинтересованным лицам на sellerstats.ru – пользователю предоставлены беспредельные возможности программы и гарантируется максимальная точность отчетности!

Расширенный функционал и невероятные возможности SellerStats

sellerstats.ru – статистика маркетплейсов

Программный продукт SellerStats, о каком мы в этой заметке хотели сообщить читателю, был создан для организаторов торговых точек, которые открыты на популярных маркетплейсах из отечественного сегмента интернет-пространства (Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет). Сегодня функциональные возможности программного продукта и результативность его применения уже успели должным образом оценить очень многие продавцы, какие постоянно используют отчеты для решения разнообразных ситуаций. SellerStats позволяет отследить:

  • товары, категории, продавцов, бренды;
  • запросы по поиску и SEO;
  • конкурентов и привлекательные направления продаж.

Кроме этого, в API-кабинете продавца на SellerStats пользователи смогут мониторить собственные продажи и прибыль, планировать поставку продукции, ориентируясь на остатки и динамику, формировать разнообразные списки отслеживания для улучшения сбора аналитики. А еще пользователи, которые устанавливают плагин SellerStats на своей страничке в Вайлдберриз, Ozon либо Яндекс Маркет, сразу же получают полную аналитику и в режиме онлайн могут внести корректировки в процесс работы.

Преимущества для пользователя SellerStats

sellerstats.ru – аналитика маркетплейсов Вайлдберриз, Озон и Яндекс Маркет

Ранее мы заметили, что в настоящий момент тысячи пользователей SellerStats уже смогли должным образом оценить функциональные возможности продукта и удостовериться в эффективности его применения. Однако для тех, кто лишь подбирает механизм для получения статистики на Вайлдберриз, Ozon либо Яндекс Маркет необходимо коротко рассказать о плюсах SellerStats. В их список мы готовы отнести следующие моменты:

  • широкий функционал и повышенная точность отчётов, набор каковых довольно солиден;
  • возможность протестировать программный продукт в течение 7 дней абсолютно бесплатно, и за это время человек сумеет опробовать весь функционал;
  • выгодные условия по тарифным планам, которые ориентированы на разные финансовые возможности и пакет функций;
  • пользователю SellerStats гарантирована абсолютная конфиденциальность и защита от передачи получаемых сведений сторонним лицам;
  • техподдержка клиентов осуществляется 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, включая выходные и праздничные дни.

Остается лишь добавить, что SellerStats разработан людьми, которые имеют внушительный опыт в товарном бизнесе, а сам сервис отлично подходит профессионалам и новичкам, все они будут иметь возможность осуществлять анализ продаж и формировать любую необходимую отчетность.

Скидка на SellerStats для всех

sellerstats.ru – аналитика маркетплейсов Wildberries, Ozon и Яндекс Маркет

Особое предложение от разработчиков! Укажите при прохождении регистрации на https://sellerstats.ru промокод SEO5 и получите постоянный бонус 5% на оплату любых тарифных пакетов сервиса SellerStats. Промокод работает без ограничений по времени!