kontrolrtuti.ru – Центр ртути: замер, демеркуризация и другие услуги

Не является секретом, что очень многие из пользователей не предполагают, что изо дня в день сталкиваются с ртутью в бытовой сфере: термометры, энергосберегающие и другие виды лампочек, батарейки – все это содержит ртуть и представляет потенциальную опасность при повреждении. И если вдруг подобная ситуация происходит необходимо сразу же вызвать специалистов, собственно которые выполнят замер, определят и ликвидируют источник выделения опасных паров, потому что лишь в этом варианте можно обезопасить себя и своих домашних от нежелательных последствий. Городская служба ртути оказывает широкий набор услуг для организаций и населения Петербург - для вас замер ртути и прочие виды услуг, а разузнать, что предпринять, когда разбили градусник СПб и получить ответы на другие вопросы, а еще сделать заказ на услугу заинтересованные лица сумеют на сайте исполнителя.

Опытные специалисты и современное оборудование для вашей защиты

kontrolrtuti.ru – Центр ртути: замер, демеркуризация и другие услуги

Фирма «Контроль-ртути» оказывает свои услуги для жителей и организаций из Петербурга и области. За продолжительное время своей работы (с 2006 года) службой и ее сотрудниками, любой из их числа является высококвалифицированным профессионалом, приобрели значительный практический опыт и гарантируют исключительное качество оказываемых услуг. Список оказываемых услуг включает в себя:

  • осуществление замеров ядовитых паров и точное установление источника опасности;
  • очистка объектов различного назначения (жилье, офисы, промышленные объекты, общественные территории) от ртути и устранение вредоносных последствий;
  • утилизация ртути, которая проводится в строгом соответствии с актуальными нормативами.

Имеет значение, что в ходе проведения требуемых действий специалисты используют новейшее измерительное и прочее оборудование, собственно которое помогает получать результат лучшего качества. Помимо этого, компания обладает собственной лабораторией, а при обработке применяются самые эффективные средства, которые получили разрешение Роспотребнадзора.

Очевидные преимущества для граждан и юрлиц

kontrolrtuti.ru – Центр ртути: замер, демеркуризация и другие услуги

Приобретя богатейший опыт в демеркуризации объектов разного предназначения и прекрасно понимая, сколь важно без задержек очистить объекты от вредных паров, компания предлагает весьма разумные условия для клиентов любого статуса. Обращение сюда будет выгодным по целому ряду объективных причин, в их числе:

  • приемлемая стоимость на все варианты осуществляемых работ;
  • специалисты центра готовы приехать по вызову в любое время суток;
  • применение новейших средств при обработке объектов, гарантирует полную безопасность людей и домашних животных;
  • качественные методы обработки, имеющие разрешение надзорных органов, гарантирует достижение лучшего результата при работе на объектах различной площади;
  • услуги предоставляются на основании договора, а заказчикам выдается весь пакет финансовых документов.

Осталось только подчеркнуть, что за плечами компании больше 5 тысяч благополучно выполненных заказов и клиентов различного статуса, каковые остаются на сто процентов довольны конечным результатом. И если вы столкнулись с необходимостью оперативно выявить источник выделения паров ртути и ликвидировать опасность, посоветуем обратиться к надёжному исполнителю, которым гарантировано лучшее качество услуги, а таким по мнению всех клиентов остается компания «Контроль-ртути»!