Без чего нельзя вообразить 2-х этажный дом? Конечно же, без удобной и надежной лестницы, которая считается 1-им из основных элементов в загородном доме. Ежели ее выбор окажется неудачным, то доступ ко второму этажу будет вызывать массу проблем. Поэтому следует не торопиться с приобретением лестничной конструкции, серьезно подойдя к поиску изготовителя. Проверенным изготовителем данных элементов для частных домов считается организация «МИРАЛЕС», которой также можно поручить надежный монтаж конструкции. Можете не сомневаться, что заказав деревянные лестницы из дуба Миралес отзывыприятно удивят всякого клиента. Поскольку компания неукоснительно соблюдает заявленные сроки изготовления.

Выгода сотрудничества непосредственно с производителем очевидна – вам не приходится переплачивать из-за отсутствия перекупщиков. На все типы лестниц МИРАЛЕС предлагает доступные расценки. Можно приобрести лестничную конструкцию с площадкой либо забежную. Простой вариант – это «прямой марш», подобная лестница востребованна для домов с большим проемом. Максимальным спросом пользуется лестница 90° с площадкой, цена на нее вас непременно приятно удивит. Обратиться в МИРАЛЕС следует по данным причинам:

Компания может изготовить лестницу по вашему тех. заданию, воплотив в реальность любую задумку;

Минимальные сроки изготовления, которые строгим образом соблюдаются;

За снятие размеров и производство 3D-проекта платить не нужно будет;

Установка лестничной конструкции специалистами МИРАЛЕС будет осуществлена за 1 день, за чистку после монтажа отвечают тоже представители компании;

Независимо от вида приобретенной лестницы, на нее будет выдана гарантийные обязательства 5 лет.

Компания МИРАЛЕС – изготовитель лестничных конструкций из Санкт-петербурга. Доставка лестницы крайне быстро выполняется как по городу, так же и соседнему региону.