замер паров ртути mercuryservice.ru

Каждый знает о том, что удаление ртути из помещения – это крайне трудная процедура, которая сопряжена с большими рисками для здоровья простых людей. В случае отсутствия защитной амуниции, особого оборудования и средств демеркуризацию осуществлять запрещено. Процедура должна выполняться поэтапно, начиная со сбора металла и заканчивая устранением паров из воздуха.

Современная компания «Mercuryservice» оказывает каждому желающему услуги по качественной демеркуризации жилых квартир, домов, офисов и производственных помещений. В компании трудятся только квалифицированные сотрудники, которые крайне оперативно приедут на место, пораженное ртутью, произведут замеры концентрации химического вещества и начнут его ликвидацию. В том случае, если вас интересует центр демеркуризации телефон - то на данном сайте вы непременно найдете то, что искали!

Услуги компании

замер паров ртути mercuryservice.ru

Одним из самых главных направлений работы фирмы считается профессиональная демеркуризация с использованием специализированного оборудования, сертифицированного Росстатом. Сама процедура устранения ртути производится следующим образом:

  • Сотрудники прибывают на место вызова и запускают анализатор для определения концентрации ртути в помещении.
  • Видимые остатки ртути ликвидируются механическим способом.
  • С помощью реагентов очищаются контактировавшие с ртутью объекты.
  • Очистка воздуха от испарений ртути.

По завершении процедур выполняется проветривание помещения. Демеркуризация отнимает от 40 минут до нескольких часов. Длительность процесса определяется степенью поражения окружающего пространства ртутью.

Преимущественные особенности компании

замер паров ртути mercuryservice.ru

Компания принимает вызовы на выезд бригады круглосуточно. Операторы фирмы не просто обрабатывают заявки, но и рассказывают заказчикам, что надо делать для предотвращения последующего распространения паров ртути в другие помещения. Все процедуры профессиональными специалистами компании проводятся только после определения количества ртути в воздухе специальным анализатором.

В своей работе компания применяет специальные препараты, которые крайне эффективно нейтрализуют этот жидкий металл, но при этом никак не воздействуют на здоровье человека. По завершении демеркуризации сотрудники дают заказчику подробную инструкцию о том, что нужно делать дальше и каким образом избежать повторения таких ситуаций!